Конфиденциальность• 13 мая 2015
Пишу реальный отзыв о Лишоу от Vita***ki
Сразу говорю, что о всякой-всячине знаю, не надо упрекать)
Таблетки работают, но слабенькие. По сравнению с Лидой 2008-2009 года, это где-то 1/4 от мощности. Если Лиду принимала 1раз (мах 2 раза) в день и эфект был ошеломляющий, то тут надо пить фактически три раза. Но пить вечером не позднее 18-19 часов, ведь эффект бодрости вместо сна никто не отменял.
Так что рассчитывайте силы и параллельно считайте каллории или просто уберите сладкое, мучное и жирное.
Аппетит таблетки забивают. Мне по крайней мере сладкого не хочется, ломки нет от "недоедания".
Как получу ожидаемый еффект, отпишусь еще раз через несколько месяцев.
Надеюсь кому-то была полезной.
Хорошего дня :)
Надеюсь кому-то была полезной.
Хорошего дня :)