Пасти Ла• 13 мая 2015

девочки, кто пьет по утрам воду с медом чтоб очистить орг-м, похудеть , Вы ее

пьете холодной или теплой?
Пирожкиня• 13 мая 2015
Вода должна быть теплой.

Дадосвидания• 13 мая 2015
и что,помогает?
Маргарита и Мастер• 13 мая 2015
я читала, что тепленькой, еще вроде лимончик добавляют
автор Пасти Ла • 13 мая 2015
я пью теплой и ... стала поправляться )))))))))) может это совпадение , хм...
Выкупаная• 13 мая 2015
Ответ дляДадосвидания
и что,помогает?
ага уж причем от всех болезней
Женщинас• 13 мая 2015
Я в целях очищения пью теплую воду, но без меда, а только с лимоном. Очищает организм супер!
Выкупаная• 13 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
не поможет вода с медом. нужно уменьшить нагрузку на жкт и почки. это переход на правильное питание и прием достаточного кол-ва жидкости. еще желательно физ. нагрузки добавить. просто от воды с медом не похудеете.

Твоя подруга• 13 мая 2015
Вода с медом с утра для похудения? Сбросьте ссылку, откуда этот метод, если не трудно.
Просто сладкое с утра вроде не рекомендуют, а так питье только теплое
Нифига_ни_ни• 13 мая 2015
Стакан воды просто запускает желудок с утра...а мёд это витамины...так само нужно Питт на ночь стакан воды чтобы заработал кишечник...можно и без мёда...
Я б такое не носила, но продаю• 13 мая 2015
я только воду пью. про мед даже не слышала никогда.
Дадосвидания• 13 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
а я думала выкину гантели,перестану напрягаться...а вы мои мечты с самого утра разбили в пух и прах
Выкупаная• 13 мая 2015
Ответ дляДадосвидания
а причем здесь вы?
Roybusch• 13 мая 2015
Мед кладут с вечера, чтобы в воде комнатной температуры он мог раствориться.
Это действительно отличное средство очищения.
Чтобы похудеть - надо еще не жрать и двигаться.
parele• 13 мая 2015
Ответ дляДадосвидания
и что,помогает?
наша бабуля всю жизнь пьет по утрам теплую воду с медом. Не в целях очистки-для здоровья. Вес 50 кг. 85 лет. Бегает, память-как у 20-летней.
А теплой нужно пить, чтобы слизистую желудка не раздражать.
Для очистки желательно лимон добавить.
Roybusch• 13 мая 2015
Если вкратце - то состав этой воды в процентном соотношении близок для организма человека, благодаря глюкозе и тыпы....
Ганцю в кєдах• 13 мая 2015
А от чего очищается организм?
СноваЗдорова• 13 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
А от чего очищается организм?
От дури. В вашем случае.
автор Пасти Ла • 13 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
я излишним весом не страдаю , хотела этим методом очистить организм (проблема - прыщи на лице), а теперь стала поправляться ))) может я была слишком худой, а теперь набираю свой вес , как знать...
Осторожная• 13 мая 2015
Я пью чай утром и кофе.

Дадосвидания• 13 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
а причем здесь вы?
luchik_• 13 мая 2015
пью утром ложку оливкового масла натощак ,запивая стаканом теплой воду с медом и соком лимона.
Матраскин Брат• 13 мая 2015
Ответ дляluchik_
а масло зачем пить?
luchik_• 13 мая 2015
Ответ дляМатраскин Брат
а масло зачем пить?
http://igiuv.ru/narodnaya-mediczina/1001-olivkovoe...
Нарисовалось• 13 мая 2015
Ответ дляПасти Ла
ну так ви медом калорій собі додали - це природно.
luchik_• 13 мая 2015
Ответ дляНарисовалось
сколько там того меда
В одной чайной ложке без горки умещается 8 граммов меда, а это значит 26 калорий.
Дюймовочка• 13 мая 2015
Вообще мед с водой рекомендуют при язвах желудка.
Ночка• 13 мая 2015
Ответ дляluchik_
У вас, наверное, поджелудочная крепкая.

Пила воду с лимоном и медом - эффект такой же как и от просто 2 стаканов воды
Тоска в носках• 13 мая 2015
Ответ дляRoybusch
тогда можно и без меда с водой обойтись))
Тоска в носках• 13 мая 2015
девочки, мед нужно принимать худеющим скорее всего из-за содержания в нем минералов и витаминов
Непонятно• 13 мая 2015
Ответ дляВыкупаная
а причем здесь вы?
А вы?