Молчалка• 13 мая 2015

возможен отдых за 1000 дол?

1 взрослый и 1 ребенок 4 года на 7 дней за границей?и где именно?
всегдаДаДа• 13 мая 2015
Ответ дляОбращеница
На экскурсии не все ездят, особенно с детьми, аптечка обычно берётся что есть дома, докупается минимум, визы не везде.
Ну-ну, некоторые и шмурдяки пьют алкоголье и юпи. Что лучше вообще не делать.

elenochka• 13 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Даже не заглядывала в поиск тура, потому как Шарм вдоль и поперек отели изучила. И если пишу, что из Харькова ничего нет с моментальным подтверждением, то так и есть. И никто из знакомых также по горящим еще не поехал ни разу!
Претендуете на истину в последней инстанции, ну-ну ))
Значит не везло Вашим знакомым. У меня туристы летают по ’горящим’ в хорошие отели и все довольны.
Не против• 13 мая 2015
Ответ дляelenochka
когда горящие бывают? за неделю до вылета? спасибо
elenochka• 13 мая 2015
Ответ дляНе против
По-разному, в основном за 1-3 дня до вылета, если это безвизовые страны. Иногда в последний день перед вылетом цену несколько раз за день снижают.
Не против• 13 мая 2015
Ответ дляelenochka
а если например Египет в числах 12
elenochka• 13 мая 2015
Ответ дляНе против
а если например Египет в числах 12
для 12-х чисел июня еще рановато.
Не против• 13 мая 2015
Ответ дляelenochka
для 12-х чисел июня еще рановато.
то есть думаете еще цена может поменяться?
elenochka• 13 мая 2015
Ответ дляНе против
Может еще и не раз. Вы какой-то конкретный отель отслеживаете?
Не против• 13 мая 2015
Ответ дляelenochka
REGENCY PLAZA AQUA PARK & SPA ,может на него цена упасть?

Обращеница• 13 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Почитала Ваши комменты, у Вас какие-то проблемы в жизни? Откуда столько желчи? Всё Вам плохо и не так. А ведь только что с моря вернулись (если верить написанному). Или просто потроллить решили?
Не против• 13 мая 2015
Ответ дляОбращеница
100%
gloriya8305• 13 мая 2015
Я ездила по горящей и мои друзья, цена снижена до немогу, о вылет через 12 часов, к примеру. При этом не всегда из твоего города, так что это шара, но не все на такое идут.
gloriya8305• 13 мая 2015
Кстати горящие есть везде и в самых крутых, правда там горящая выходит 3-5 тыс на двоих, но все равно, в разы дешевле чем по полной стоимости
всегдаДаДа• 13 мая 2015
Ответ дляelenochka
Из Харькова у вас никто не мог лететь.
всегдаДаДа• 13 мая 2015
Ответ дляОбращеница
Просто все турагенты говорят о горящих РОВНО до тех пор, пока вы не приезжаете в офис с деньгами. Это 100% о Харькове. То отель не имеет моментального подтверждения, то остановка продаж, то нет мест на борту, то, что скорее всего, отель слишком хорош, чтобы вообще продавать горящие туры. Это факт. Никакого сарказма, желчи. Просто поражаюсь, насколько люди внушаемы, маркетологи и продажники этим пользуются. Заметьте, мне ничего из запрашиваемого Харькова таки не предложили. Да и не предложили бы. Нечего. Списать на желчь другого, или как вы здесь любят девушки выражаться, можно любую свою немощность и некомпетентность. Дискуссию не продолжаю.
всегдаДаДа• 13 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Конечно, кому надо подстраивать невозможность покупки билетов, к примеру на майские, из Львова. Это просто нереально.
Обращеница• 14 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Я не знаю насчёт Харькова (хотя сомневаюсь, что он чем-то отличается от других городов), мы летаем из Киева. Братовая только горящими и летает, т.к. не привязана к рабочему графику. В прошлом году летала со взрослой дочкой в апреле в Египет в отличную 5* на 3 недели за 1300дол. (обычно в этот отель за 7-8 ночей столько было, сейчас не знаю). И так она каждый раз ловит, примерно за сутки (нам до Киева ещё 5 часов добираться). Почему Вас турагенты обманывают, не понимаю. Может, на таких попадаете?
Обращеница• 14 мая 2015
Я беру ранне бронирование, т.к. на работе график отпусков, да и характер такой - люблю всё заранее чётко знать и просчитать :) Тоже отличные предложения ловлю - мой турагент, у которой обычно покупаю туры, ещё и скидку даёт.
gloriya8305• 14 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа
мне кажется, агентство, за свои выкупает пока мы доедем и внесем сумму. Просто мы друзьями, несколько семей там обслуживается, нас знают, база наших документов у них есть. Ели в тел режиме, мы одобрили горящий тур, что бы он пропал ещ нее было такого