ЛюбимаЯНЬ• 27 марта 2013
Сони playstation 2 за 500 грн, бу в отличном состоянии
чипованная, прошитая, с играми, пару месяцев была в эксплуатации, идеальное состояние. Без джойстиков в комплекте.
Предлагают за 500 грн. Это дорого или дешево? Продают,типа, срочно.
Или поторговаться?) Она мне не горит особо, но если цена хорошая, то можно и взять ребенку поиграться...
Результат:
вже голосів:
8 (26.67%)
Дешево
7 (23.33%)
Посмотреть результаты
6 (20%)
Нафиг оно вам надо?
5 (16.67%)
Обычная цена бу
4 (13.33%)
Дорого
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 марта 2013
мы с мужем мебе покупали 6 лет назад за 200 дол новую, сейчас валяется без дела, за сколько продают не знаю