Кидстаффовна• 13 мая 2015

Что у Вас сегодня на обед-ужин?

у меня плови салат з свежей капустки
автор Кидстаффовна • 13 мая 2015
Ответ дляМенее Более
я на рабоет, на обед чай, на ужин - -приеду придумаю. у мужа так же. дети в саду, что у них на обед не знаю. а Вы все дома сидите?
ага, я в декрете

язззззь!!!• 13 мая 2015
Ответ дляМенее Более
нет, мы умеем на работу тазики брать. корона не давит.

а по теме - на завтрако-обед был борщ со сметанкой.

на ужин будет куриная грудка отварная и пара помидорок.

а вот у моих, дома - полный холодильник. не пропадут. )))
Менее Более• 13 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!

а. то есть вы об обеде на работе говорите?
Языката Хвеська• 13 мая 2015
У меня борщ зеленый, курица, тушеная в сливочном соусе, картофель по-селянски, весенний салат ( капустка молодая, редис, огурец,зеленый лук) ватрушки с творогом
язззззь!!!• 13 мая 2015
Ответ дляМенее Более
естессно.
кто где, но обед - по расписанию.
)))
Неместная Я• 13 мая 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
У мужа с дочкой голубцы со сметаной, малиновый морс и фрукты.
А у меня салат из рукколы со свеклой козьим сыром и дрессингом. Зеленый чай и киви.
Скажите в каком виде свеклу кладете в салат?
Перемелица• 13 мая 2015
обед - суп с фрикадельками, ужин - запеченые куриные голени с салатом из молодой капусты, огурца и зелени
Прячусь от Всех• 13 мая 2015
Спагетти и буженину в духовке сделала+салат из яйца с луком зеленым, ну, и компот))))
Вам телефонограмма• 13 мая 2015
карбонара и салатик с моццарелкой

zag• 13 мая 2015
Обед уже съели, а на ужин картофельное пюре, котлеты рыбные и свекла по-венгерски, на десерт бисквит лимонный.