Зубачистка• 13 мая 2015

готова оплатить реальное трудоустройство!

девочки, даже в наше сложное время в столице есть относительно нормальные зарплаты(1500-2000 дол),пОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ, дайте рекомендации, расскажите из опыта, перенаправьте- в общем готов оплатить любую помощь в получении реальной работы, мужчина 30 лет, опыт проф.вождения- сопровождения,без вредных привычек, Киев
за реальное трудоустройство - ползарплаты за услуги, все серьезно!
Без комплексов• 13 мая 2015
2000 баксов простому водителю? Мда

Воздух в банке• 13 мая 2015
2000 дол водителю.... вы загнули. это 45000 грн.
автор Зубачистка • 13 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
2000 баксов простому водителю? Мда
вы видимо не в курсе- это реальная зарплата, знакомый так зарабатывает у одного известного адвоката
к сожалению там больше мест нет
Marina_Rayskaya• 13 мая 2015
’есть относительно нормальные зарплаты(1500-2000 дол)’ + ’мужчина 30 лет, опыт проф.вождения- сопровождения,без вредных привычек, Киев’

постою послушаю.
автор Зубачистка • 13 мая 2015
Ответ дляВоздух в банке
я 2000 дол не прошу, готов пойти на 20 000 грн
yokogama• 13 мая 2015
У нас водитель зарабатывает 6500 и он счастлив от того что у него есть работа. 1000-2000 у.е. заработная плата для водителя - анриал в нынешних условиях
Воздух в банке• 13 мая 2015
Ответ дляРяженка
водители столько не получают.

Без комплексов• 13 мая 2015
Ответ дляРяженка
к сожалению там больше мест нет
Ну так спросите у знакомого, чего сюда пришли?))) Явно там водитель, который кроме навыков вождения может еще прошел курсы самообороны - тогда может да, а простому водителю... ЗА ЧТО?))))
Меряно-перемеряно• 13 мая 2015
гы))) умиляете))) 1500-2000 дол и пол зп за трудоустройство))))минимальная такса всю жизнь была 1 зп.
водитель-спороводитель? ща тут на Советщице Вам дадут контакты)))
Без комплексов• 13 мая 2015
А что вы вообще умеете? Только машину водить? Машина хоть ваша? Или тоже предоставить? А стаж вождения какой?
автор Зубачистка • 13 мая 2015
Ответ дляВоздух в банке
водители столько не получают.
получают..водители разные бывают, если вы не в курсе- тогда просто не утверждайте
автор Зубачистка • 13 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
охранники получают 3000 дол, конечно же спрашивали- и было бы место- тут бы не спрашивал
стучу во все двери
автор Зубачистка • 13 мая 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
посмейтесь...
автор Зубачистка • 13 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
могу еще фламенко танцевать)) на своем лексусе))
Без комплексов• 13 мая 2015
Ответ дляРяженка
стучу во все двери
Вы, прежде чем стучать, ответьте на вопросы выше. Вы из себя что представляете, чтобы вам платили 40 тыс?
Без комплексов• 13 мая 2015
Ответ дляРяженка
Понятно, я серьезно, а вы шутите)))
Неудивительно, что работу найти не можете.
автор Зубачистка • 13 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
конкретно работодателю отвечу- просто любопытство удовлетворять ни к чему
Без комплексов• 13 мая 2015
Ответ дляРяженка
С чего вы решили, что я конкретно не работодатель?
автор Зубачистка • 13 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
Понятно, я серьезно, а вы шутите)))
если серьезно- давайте созвонимся и пообщаемся

Мастер Пис• 13 мая 2015
есть такие ЗП, водитель может предоставляет доп. услуги, например ’убирает’ ненужных людей. Я знаю случай, когда шеф подарил своему водителю на свадьбу квартиру в Киеве......
автор Зубачистка • 13 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
сразу накинулись на меня девочки, вот так и подумалось, если вы действительно заинтересованы - давайте пообщаемся более предметно, как это вам удобнее осуществить- почта, телефон, скайп?
Без комплексов• 13 мая 2015
Вообщем, портрет ваш незавидный:
1. Гонору много, самомнения - тоже)))
2. Несерьезный,
3. Кроме вождения, ничего толком не умеете, а запросы высокие.

УДАЧИ В ПОИСКЕ!
Чтобы вам что-то предложили достойное, вы тоже должны предложить что-то достойное(навыки, например, о которых ничего не написано, даже стаж вождения не указан), а пока что - везде ноль.
Без комплексов• 13 мая 2015
Ответ дляМастер Пис
Нет, в этих случаях уровень зп сооооовсем другой)))
Обнемашечка• 13 мая 2015
Ответ дляРяженка
Идите дальнобойщиком.А за извоз таких денег не платят.Разве что платят тем,кто проституток развозит
автор Зубачистка • 13 мая 2015
Ответ дляМастер Пис
за такие зп не убирают ни за кем- не утрируйте

я тоже знаю людей. которые заработали себе не только на квартиру- дарили им за верную и слаженную работу много чего...но не думаю, что стоит здесь это обсждать
Мастер Пис• 13 мая 2015
Ответ дляБез комплексов
ну это например..... а на ЗП 2000 долл, водитель может возить везде его любовницу и молчать....
Скокмоно - стокнуно• 13 мая 2015
Ответ дляРяженка
к сожалению там больше мест нет
это водитель с функциями телохранителя и личного помощника. Я тож знаю таких людей - но требования: иностранный язык, навыки владения оружием, опыт работы, личные рекомендации, безупречная репутация, высшее образование..
Мой знакомы - бывший альфовец на подобной работе.
Без комплексов• 13 мая 2015
Ответ дляМастер Пис
Конечно может, может и чиновника возить, и даже больше получать - НО для этого нужно НАВЫКАМИ владеть, хотя бы вождения - в совершенстве, с опытом, с рекомендациями, плюс язык за зубами держать и молчать, а не выпендриваться и недотрогу из себя строить.
Такие зп ЕСТЬ, но не с улицы, с улицы на такие зп не берут.
автор Зубачистка • 13 мая 2015
Ответ дляОбнемашечка
нет, дальнобой не подходит, со своими данными я много не требую, реально хочу найти адекватную работу
а по поводу ’проституток’, не знаю с чьего опыта вы это утверждаете, но все поручения случается выполнять. и они не обсуждаются
Без комплексов• 13 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну вот и я о чем.
Это все-равно, что иметь ПТУ по специальности ’секретарь’ и искать должность ген.директора банка.
Смех да и только.:)