Твердая валюта• 13 мая 2015
Какая минималка сейчас в НП и интайме?
Нужно получить небольшую посылку. Знаю для габарита интайм однозначно выгодней. А доя небольшой? Деливери и укрпочту не рассматриваю
КликОЛЬКА• 13 мая 2015
интайм - 14 или 16 грн - если оформлять накладную самим через их сайт
новая почта - 25 грн
Т а т ь я н а• 13 мая 2015
Если посылка маленькая и плоская, можно попросить оператора на Новой почте, оформить, как документы. Я так шапочки для плавания отправляю. Доставка 20 грн
Твердая валюта
• 13 мая 2015
Ответ дляТ а т ь я н а
Небольшой тубус