Добрый день! По какой цене вы бы покупали домашнюю свинину с доставкой раз в месяц? И что чаще всего покупаете? Ошеек, заднюю часть, лопатку и т.д.? И покупали бы вообще или предпочтение отдаете все же магазину?
Берюковна• 13 мая 2015
Я бы покупала, если бы было дешевле чем в магазине на 20-30%, беру все части.
Новопоштинская• 13 мая 2015
никогда не покупала в магазине свинину или говядину, всегда на рынке беру. Какую часть берем не знаю, этим муж занимается, цена, ну грн за 60 брала бы
Сумчатая кошка• 13 мая 2015
Ответ дляБерюковна
да чего уж там 20-30 процентов
двайте уже чтоб на 60 дешевле было
в магазине в большинстве случаев перемороженная польская свинина-без вкуса без запаха
двайте уже чтоб на 60 дешевле было
Ковбой Хагис• 13 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
да чего уж там 20-30 процентов
двайте уже чтоб на 60 дешевле было
А в чем прикол покупать через интернет по ценам магазина?? Я лучше тогда в магазин или на рынок пойду, где я выберу и при мне взвесят.