Я супер-пупер• 13 мая 2015
Возможна ли беременность???
Подскажите пожалуйста.Возможно ли забеременеть,если сперма попала во влагалище с рук,после полового акта?Какова вероятность беременности?
Конфиденциальность• 13 мая 2015
шансы очень малы!!!! забеременеть не так просто!!!!! какой у вас день цикла? была ли овуляция?
Я супер-пупер
• 13 мая 2015
Еще хочу добавить,что после полу года попыток,у нас с мужем ничего не получилось)По гинекологии все в порядке)
Конфиденциальность• 13 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
шесть -девять месяцев это почти норма!
Я супер-пупер
• 13 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
шесть -девять месяцев это почти норма!
Надеюсь на то что это так,хочу второго ребеночка)
Конфиденциальность• 13 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
удачи вам!
ПотеряласЯ Я...• 13 мая 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Чепуха это все. На личном примере убедилась. Забеременела сразу после месячных, хотя не должна была..
Я супер-пупер
• 13 мая 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Многое зависит от возраста женщины,если вы молоды,то и легче забеременеть,а в 32 уже не так то и легко))))
ПотеряласЯ Я...• 13 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну у меня первый, 25, но отрицательный резус..до этого никак не получалось
0996700747• 13 мая 2015
Я после первого,шесть лет не получалось. После опр.обстаятельств сменила мужа. Сейчас четвертым хожу,при чём придахранялись,вот так
Папина дочка• 13 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
у кого как... в 32 года. с ГВ и аж бегом....Теперь вон сидит Лунтика смотрит...
Я супер-пупер
• 13 мая 2015
Ответ для0996700747
Рада искренне за вас.
Марс атакует• 13 мая 2015
Попробуйте в конце березкой постоять. И мужу витамины л карнитин, и еще какие то. Нам это помогло. Мы второго очень долго хотели... Аж устали
Я супер-пупер
• 13 мая 2015
Ответ дляМарс атакует
Попробую)))
Я супер-пупер
• 13 мая 2015
Ответ дляПапина дочка
Гв это герпес вирус?
Я супер-пупер
• 13 мая 2015
Ответ дляМарс атакует
грудное вскармливание
Очень часто такое слышала.