Девочки, подскажите, пожалуйста, чем вы лечите кашель у детей?что- последнее время нам ничего не помогает, настает улучшение на пару дней, а потом все заново.Может, какие-тто народные рецепты?
Евгения Юрьевна• 13 мая 2015
Самолечение в кашле не лучший вариант. Лучше обильное питье. Я часто чаи от кашля даю вместо компота
Ответ дляcoloritka
капец,
и вы не разу к доктору не обратились?
Конечно, обращалась, доктор на нас эксперименты проводит, за неделю три разных лекарства нам поменяла
mellissone• 14 мая 2015
народный рецепт- это выпаивание козьим молоком с масло какао. но его нужно натуральное купить-на рынке- обманывают.
мы так вылечили длительный кашель. но козье от козы-брать побоялись а давали ребенку Ненни 3- это адаптированная новозеландская смесь. и без запаха. коровье молоко-не подойдет- в нем казеина много а он-образует слизь и она задерживается в ДП и дает упорный кашель.