Борода• 13 мая 2015

Ясновидящие, гадалки, и "знающие", прошу Вашего внимания и помощи!

добрый день, девочки! уже несколько лет меня мучает один очень насущный и важный вопрос. Пожалуйста, помогите мне понять, как можно разрешить эту волнующую ситуацию. Я готова отблагодарить, если Вы сможете увидеть мою проблему. Спасибо за внимание и уделенное мне время!
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 мая 2015
Ответ длялаМпочка

;)а Вы спросите у девочек, кому я больше всего подсказываю.
Инна, притчи любите?
Давайте я Вам вместо сказки на ночь одну из своих любимых подкину.

Не важно, что ты делаешь. Важно, как к этому относишься.
Однажды по пыльной дороге шел путник и за поворотом, на самом солнцепеке, в пыли, увидел человека, тесавшего огромный камень. Человек тесал камень и очень горько плакал…
Путник спросил у него, почему он плачет, и человек сказал, что он самый несчастный на земле и у него самая тяжелая работа на свете. Каждый день он вынужден тесать огромные камни, зарабатывать жалкие гроши, которых едва хватает на то, чтобы кормиться. Путник дал ему монету и пошел дальше.
За следующим поворотом дороги увидел еще одного человека, который тоже тесал огромный камень, но не плакал, а был сосредоточен на работе. И у него путник спросил, что он делает, и каменотес сказал, что работает. Каждый день он приходит на это место и обтесывает свой камень. Это тяжелая работа, но он ей рад, а денег, что ему платят, вполне хватает на то, чтобы прокормить семью. Путник похвалил его, дал монетку и пошел дальше.
И за следующим поворотом дороги увидел еще одного каменотеса, который в жаре и пыли тесал огромный камень и пел радостную, веселую песню. Путник изумился. «Что ты делаешь?!!» – спросил он. Человек поднял голову, и путник увидел его счастливое лицо.
«Разве ты не видишь? Я строю Храм Божий!»
Одно и то же занятие одному человеку может приносить боль и страдание, а другому доставлять радость. Научись даже из самой плохой ситуации находить что-то хорошее, оно обязательно есть, стоит только получше присмотреться. Ведь тогда ты сможешь изменить всю свою жизнь
Лампочка,подскажите,пожалуйста,мы с мужем планируем некое дело относительно моих родителей - сможет оно осуществиться?
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 мая 2015
Девочки,добрый вечер!
Смотрю все в делах рабочих,только под вечер до позднего времени тут проводите.А отдыхать когда мои хорошие?

Юля,Инна - я очень рада чтобы здесь все собрались.
Я,к примеру,поняла что в жизни бывает не только как у меня ,но и похлеще.Но самое главное найти выход из всего этого.Правда трудно этот выход искать,но интересно.
автор Борода • 19 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Девочки,добрый вечер!

Привет, Квиточка)) Мы и на работу, и на развлечения в виде приятных разговоров время находим) Во всем должна ведь быть гармония - вот мы ее и ищем;-)
Кстати, я видела ты там спрашивала про мой отпуск - не, я не собираюсь. Вот сейчас только поеду куда рассказывала и все. Я уже была в этом году дважды. Надо совесть уже иметь))). Мне уже можно и отдыхать воспоминаниями о приятных отпускных моментах в этом году)

Выход (особенно если это выход в район света в конце коридора) всегда искать сложно. Знаешь, это как перед рассветом - самое темное время суток. . Но мы встретили одного весьма интересного человечка ( ты знаешь кого;-), а это значит, что направление правильное - вот чувствую нутром - будет все хорошо :-)
Как Дениска твой (правильно же? я не забыла?). Чем тебя сегодня порадовал снова?
автор Борода • 19 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять

Здравствуйте!Спасибо, да мне очень нравятся притчи,в каждой притче есть своя мораль, и я знаю почему было так в моей жизни))но я думаю, что все поменяется

А вам еще раз искренее СПАСИБО, за открытие моих глаз и второе дыхание,про зарядку я не забываю!!
Ягодка, как у тебя дела? Чем день знаменательный был? Что-то тебя со вчерашнего дня не видно и не слышно(. Давай-ка по-быстрому выходи делись новостями;-)
автор Борода • 19 мая 2015
Ответ длялаМпочка

Юля, здравствуйте! В общем ситуация проясняется. После 2 июня напомните, я Вас на почту заберу, будем избавляться от этой гадости.
Заодно к этому времени примете решение по молодому человеку, тоже есть мысли). И еще напомните одно слово, мольберт, я пойму))

Лампочка, я тут весь день-думала-передумала об этих прояснительствах в моей ситуации. Такая ведь день я воодушевленная благодаря Вам!!! Даже не знаю, сколько спасибо уже должна в связи с этим! :-) И еще. Хм... как бы его так издалека подойти)))) Я такая любопытная Варвара.... Хм... не обидитесь, если я Вам задам вопрос о том, какие есть у Вас мысли по этому молодому человеку?
автор Борода • 19 мая 2015
Девочки, читаю Ваши с Лампочкой разговоры за вчерашний вечер - опять много познавательного. Хоть прямо и не касается меня, но и притча, и наставления для Наташи, и рассуждения об участии действующих лиц в любовном треугольнике весьма поучительны). Жизнь все же такая интересная и многогранная штука! таки правда - не зря мы тут встретились - за это благодарю Боженьку и Вас всех еще раз!
Ягодка опять• 19 мая 2015
Ответ дляБорода

ПриветСпасибочки,нормальноЯ заходила,но ненадолго

Пока кардинальных новостей нет
лаМпочка• 19 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять

молодец!
и снова спрошу про крепатуру)))
Инна, мы с Вами должны выйти на такое общение, чтобы Вы ставили задачу, а я так, подсобить могу. Зачем Вам, чтобы кто-то вел Вас за руку, он будет закрывать всю панораму и все варианты дорог. так не интересно), гораздо интереснее идти впереди, и пусть там сзади кто-то для подстраховки будет. Согласны?
Инна, хочу спросить Вас о цыганке. Два дня стоит образ цыганки, которая дает Вам чужую майку, большого размера. Очень кстати был Ваш вчерашний сон, явные переклички, а может и мне подсказка, вчера не спросила, ожидала, что этот образ прояснится в деталях, но нет, все то же, но настойчиво. Вы можете объяснить, у Вас в роду были цыгане, или что-то подобное с Вами случалось
лаМпочка• 19 мая 2015
Ответ дляБорода

у меня обычно мыслей много)
Юля, не по молодому человеку в частности, а вообще. Давайте не спешить впереди паровоза
лаМпочка• 19 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Наташенька, используете не по назначению
Неосуществимых дел нет, но Вы заранее должны определиться, насколько готовы нести ответственность именно Вы с мужем
Ягодка опять• 19 мая 2015
Ответ длялаМпочка

молодец!
и снова спрошу про крепатуру)))

Добрый вечер!!!Крепатуру чувствую,и с каждым днем все больше нагрузки,но потом слегка голова тяжелая,но проходит)))Поверьте, я не хочу чтоб меня за руку вели, да и не люблю, по жизни самостоятельная и всего добивалась сама,хочу вперед и стараюсь,но уж точно благодаря ВАМ!!!

У меня в оду цыган точно нет, чтоб что то приключалось,вроде не припоминаю и тем более майку никакую ни от кого не брала, может еще чем то натолкнете, чтоб вспоминала..
лаМпочка• 19 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять

одежда, майка - это образ, вчера мы говорили, что нельзя буквально понимать.
какая у Вас ассоциация с цыганкой?
Ягодка опять• 19 мая 2015
Ответ длялаМпочка

молодец!
и снова спрошу про крепатуру)))

один раз я переписывалась с девочкой-цыганкой по смс,но потом она пропала,телефон вне зоны,может это
автор Борода • 19 мая 2015
Ответ длялаМпочка

у меня обычно мыслей много)

Добрый вечер, Лампочка! Да-да, давайте не спешить) Извините, я такая иногда и правда бегущая впереди него бываю))) Я Вам та еще одно сообщение по поводу времени напоминания написала. Продублировать его еще раз?
Ягодка опять• 19 мая 2015
Ответ длялаМпочка

какая у Вас ассоциация с цыганкой?

шустрая девушка,которая зачастую обманывает
лаМпочка• 19 мая 2015
Ответ дляБорода

зайчик, а можно завтра, чтобы не потерялось? я сегодня на 5 минут забежала
автор Борода • 19 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять

Пока кардинальных новостей нет

Вот тебе смотри и новости - про цыганку да про одежду ребус разгадать надо;)
автор Борода • 19 мая 2015
Ответ длялаМпочка

Да_да, безусловно! Мерси! Я ближе к вечеру его размещу, чтоб опять не затерялось)
лаМпочка• 19 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять

нет, не это. должна быть конкретная цыганка из Вашей жизни
автор Борода • 19 мая 2015
Ответ длялаМпочка

Мне , кстати, эти два дня как-то не по себе было так страшно. прям не то ночью не снилось, не то в реальности как ощущалось как кто на меня навалился, потом снился грабеж, потом будто я потеряла свой билет на самолет. короче - какой-то калейдоскоп непонятных событий. и дышать опять в метро вчера было нечем, чуть не до паники. а сегодня после обеда наоборот - так хорошо, легко и спокойно как давно не было
Ягодка опять• 19 мая 2015
Ответ дляБорода

Я думаю,это так, когда я училась, я встречалась с парнем, он еще нравился одной девочке,но это я уже потом узнала, эта девочка пришла одолжить у меня спорт.костюм на пару, мотивируя тем, что она свой постирала, я ей отдала, без никакого,хотя потом я уже сообразила,что мой костюм ей не по размеру, я высокая, а она низенького роста, когда она через 2дня принесла костюм, мы сразу посорились с этим парнем, просто по пустяку, и после этого случая у меня вроде и есть парни и нет,хотя этом парень,с которым я тогда встречался не женился на ней, а на ее подруге, может я думаю, она с этим костюмом ходила к цыганке,чтоб та ей помогла,но в нас в городе есть цыгане,но их очень мало-это мое предположение
лаМпочка• 19 мая 2015
Ответ дляБорода

Вы переживаете? Не волнуйтесь, в любой момент выбор за Вами
автор Борода • 19 мая 2015
Ответ длялаМпочка

переживаю, конечно. Но спасибо, что успокоили) Надо заучить эту фразу и вспоминать ее в экстра-случаях)
Дорогая Лампочка, спасибо, что Вы с нами 3-мя тут цацкаетесь

Не смею Вас больше задерживать - доброй ночи и надеюсь увидеться завтра :-)
Ягодка опять• 19 мая 2015
Ответ длялаМпочка

я цыган стараюсь обойти стороной,они у нас в городе предлагают людям на улице гадать,что то продают
лаМпочка• 19 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять

не знаю, может.
это будет домашнее задание, вспомнить, чем Вас могли ’одарить’
у меня образ не хочет развиваться до сюжета, стоит себе и стоит
Ягодка опять• 19 мая 2015
Ответ длялаМпочка

не знаю, может.
Цитата:
не знаю, может. это будет домашнее задание, вспомнить, чем Вас могли ’одарить’ у меня образ не хочет развиваться до сюжета, стоит себе и стоит

Даже и не знаю, мы вроде обменялись фото и все
лаМпочка• 19 мая 2015
Ответ дляБорода

а Вы не замечаете, что Вы и друг с другом цацкаетесь? такая себе терапевтическая группа)). Вы все втроем тут тоже не случайные друг для друга.
Доброй ночи!
лаМпочка• 19 мая 2015
Ответ дляЯгодка опять
Цитата:

Давайте вопрос до завтра отложим.
Спокойной ночи!
Ягодка опять• 19 мая 2015
Ответ длялаМпочка

Давайте вопрос до завтра отложим.
Спокойной ночи!

ОК!!Спасибо, буду думать

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
Ягодка опять• 20 мая 2015
Ответ дляБорода

Здравствуйте, ребус не могу разгадать, уже все передумала, может как- то вам еще прояснится и я тогда смогу хоть что то понять, а так даже и не знаю