Твердая валюта• 13 мая 2015
Девочки, нужны отзывы о проктологе Яцюта Андрей Александрович, Киев
Рву и мечу• 13 мая 2015
После двух неудачных операций,сделанных Яцютой моего мужа спас врач от Бога профессор Захараш Михаил Петрович. У него в этой клинике нет всего нужного оборудования и из-за этого он делает операции такими методами,которыми,например, моему мужу категорически нельзя было делать. Короче,не дай Бог такое никому пережить,что мой муж перенес после лечения у Яцюты. Хотя нам его рекомендовали как очень хорошего врача. И он многим помог. Но только не в его клинику идите, а сразу в проктологию на Т. Шевченко (он кстати там работает) обращайтесь