Лунтик-паунтик• 27 марта 2013

Помогите со смотринами и крестинами ребенка, бюждет - любой

Как красиво организовать смотрины и крестины, что бы и шикарно и малышек не испугать и чтобы запомнилось? Сумма любая))

Планируем в мае покрестить малышек и хотим это все совместить и со смотринами и празником для знакомых и родственников
автор Лунтик-паунтик • 27 марта 2013
Ответ дляБосоножка
У нас в Одессе филиал)))
мы уже работаем с PR & Ивент агентство FIRST LINE ))

Робот Вертер• 27 марта 2013
Ответ дляIra_ufg
Могу предложить Вам вот такую красоту
нет,автору не подойдет.Как минимум оделка норочкой нужна
Робот Вертер• 27 марта 2013
оТделка
автор Лунтик-паунтик • 27 марта 2013
Ответ дляIra_ufg
Могу предложить Вам вот такую красоту
у меня двойнышки и мальчики и мы уже купили две такие итал беби люльки ))
УлыбАчка• 27 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
столько денег у нас нет ...
Вы же написали: БЮДЖЕТ ЛЮБОЙ! Вот Вам и советуют!
Вы вообще КРЕСТИТЬ ребенка собираетесь или тут решили очередную мажорную темку создать, чтоб опять бедный народ позлить?
svetlanos• 27 марта 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Уже даже по скайпу крестят))
до чего дошел прогресс
автор Лунтик-паунтик • 27 марта 2013
Ответ дляМастер Класс
я понимаю, что в церкви.))) У нас кумовья крестили в феофании - круто, дорого, индивидуальное крещение. Только, когда ребенка купали - мы заглянули в купальню - а там куча волос и грязная вода - она не меняется после других деток на протяжении дня- ФУУ. А еще полное отхождение от канонов церкви: мать могла присутствовать на крещении, и в связи с тем, что малышка плакала, ей во время крещения даже разрешили\посоветовали держать ребенка на руках. Так кому такое крещение надо? - в таком случае я вообще не понимаю смысл такого крещения, если за наши деньги - любой наш каприз. Обратите на эти моменты внимание!!! Как правило запоминается не все хорошее, а именно капелька плохого.
что такое феофания?

Чупа-чупс• 27 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
тю, так а что Вас еще не устраивает?? они не все Ваши запросы удовлетворяют?? за что тогда платите? или, просто надо деньгу на ветер выбросить?
автор Лунтик-паунтик • 27 марта 2013
девочки, ну я имела ввиду любой в нормальных пределах, не миллион баксов конечно же))
УлыбАчка• 27 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
столько денег у нас нет ...
Ещё вопрос созрел, а если бы бюджет позволил, то не уж то бы такое на крестины заказали?
Вы тогда в цирк позвоните, закажите только одного тюленя на этот день, пусть вам всем хлопает в кабаке, думаю тюлень будет дешевле чем СТБ!
Босоножка• 27 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
А чем тогда агенство занимается?) Странно, обычно агенства подбирают вс от А до Я, предлагают огромное количество варинтов всего)
Робот Вертер• 27 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
что такое феофания?
О,Боже!!!!Зачем Вы крестите ребенка?
автор Лунтик-паунтик • 27 марта 2013
Ответ дляЧупа-чупс
они по теме реально ничего не могут предложить больше, у них тема крестин и смотрин очень скудная,а все что предлогаютсмотринам не относится, нам предложили феервек из живых бабочек над малышами- ну разве такое можно грудничкам? Им всем лишь бы денег больше выкачать, а мне нужны идеи
УлыбАчка• 27 марта 2013
Ответ дляБосоножка
Агенство на ’Советчицу’ не сообщает о возможностях клиента
svetlanos• 27 марта 2013
Ответ дляКучерявочка
так мама после ввода в церковь может присутствовать на крещении
я слышала, что как правило ввод в церковь мамы, делают после крещения(была не на одних крестинах так и было), даже мне сельский батюшка в этом отказал(мы специально в село крестить ездили, там меньше пафоса и больше духовности), а сделал ввод после крещения. а до ввода - женщина вообще в помещении церкви не должна находиться - а мы аж 40минут в храме прождали их крестин, а потом за 30 сек прочитал молитву и вперед!!! Одним словом - коммерция!!!
Робот Вертер• 27 марта 2013
Ответ дляУлыбАчка
\
не позлить,а посмешить
Маруська Му• 27 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
мы купили красивые итальянские люлькь и сняли в них фотосет, из фотографий будет ролик со вставками видео с выписки из роддома, но я еще чего то хочу, но чего не знаю... платья у нас будут одинаковые, уже шьем и тон рубашка папе ))
А платья будет у Вас и у кого еще?
автор Лунтик-паунтик • 27 марта 2013
Ответ дляУлыбАчка
не знаю, может и заказала бы
автор Лунтик-паунтик • 27 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
А платья будет у Вас и у кого еще?
у меня , у крестной и у ее дочки) и у мужа рубашка в тон.

Мастер Класс• 27 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
это в Киеве: красивый храм (дорогой и престижный), там же парк отдыха, там же знаменитая больница для депутатов
Чупа-чупс• 27 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
так на них наедьте, если не могут удовлетворить запросы клиента - пусть деньги вернут. обратитесь в другое агентство, Вам даже предложили и сказали, что 100% помогут.
УлыбАчка• 27 марта 2013
Ответ дляМаруська Му
А платья будет у Вас и у кого еще?
Платья наверное у сыновей?
КликОЛЬКА• 27 марта 2013
Ответ дляРобот Вертер
О,Боже!!!!Зачем Вы крестите ребенка?
В точку.
Левый Локоть• 27 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
А батюшке рясу в тон не оденете???
КликОЛЬКА• 27 марта 2013
Ответ дляЛевый Локоть
А батюшке рясу в тон не оденете???
Я под столом)))))
Робот Вертер• 27 марта 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Я под столом)))))
я под столом с первой строчки.Наконец то что-то интересное на советчице.
автор Лунтик-паунтик • 27 марта 2013
я серьезно, подкинете адекватные идеи, которые можно реализовать))
УлыбАчка• 27 марта 2013
Господи, автор, не гневите Бога! Создали такую темку, заврались, выкручиваетесь, уже и козлу понятно, зачем Вы тут!
Нормальная и верующая мать, придя сюда за таким советом, не станет называть ни сумм, ни названий кроваток, ни платья обсуждать и т.д. а примет все нормальные советы во внимание и пойдет дальше планировать провождение мероприятия! А Вы тут очередной базар-вокзал разводите, ещё и на все подъе..и ведетесьЁ!
У меня создалось впечатление, что это Вы вчера создали тему про Д.Р. за 17800?
Вот интересно было бы у Админов узнать, с одного ли это адреса
И дай Бог, чтоб я ошибалась! Иначе уже становится страшно не нарываться на таких грешников в какой либо сделке!
КликОЛЬКА• 27 марта 2013
Ответ дляРобот Вертер
Да прям хит-парад тем.То день рожденье на 17800 то крестины с неограниченным бюджетом. Ох и не знаю я
УлыбАчка• 27 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не беситесь с жиру! Поккрестите в спокойной обстановке ребенка и будет Вам счастье! А если хотите ЖИРНО погулять, сделайте это в любой другой день!