Слава Українi• 13 мая 2015

Что никто не смотрел Фреймут?

Программа про секонд миллион тем здесь было , а про здоровье никого не зацепило?
петрикович• 14 мая 2015
Ответ дляНа привозе
я думаю это не безразличие
просто люди всего боятся
чего бояться?? Это самое настоящее безразличие. Люди шли, оглядывались, но проходили мимо. Страшно и горько от того,что люди зачерствели.
Невидимка Майя• 14 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
Вот и у меня такие чувства возникают. Почти везде бюрократия, взятки, халатность.
Теперь ни у кого не осталось самого главного-совести...
Таракашечка• 14 мая 2015
Сейчас как раз посмотрела эту передачу. Про псих. больницы- меня подкосила. Душа болит. Это невозможно, то что они с людьми делают. Эта нищета, унижение. И наш министр обвиняющий советское наследие, карательную психиатрию( хоть и верно обвиняет). Но блин, запрети галоперидол и аминазин, поставь это под контроль. Блин, не могу
кнопкодав• 14 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
Ну как врачам можно оставаться безразличным к людскому горю?? Зачем они идут работать в медицину?? Куда уходят наши налоги. Боже, как страшно жить в этой стране. Почему такого нет в Европе? Разве бедность может так ожесточать людей. Разве этим толстомордым чиновникам абсолютно наплевать на простых людей? Зачем такая гребаная власть? Куда мы катимся? Извините за эмоции...страшно, что ничего не изменится
толстомордым чиновникам(особенно самому первому толстоморду) давно народ по фене,неужели никто это не видит??!! а счас безденежье вырисовывает истинное лицо каждого человека..- таковы реалии. а что европа? вон скакали- думали,что вот так -бац- и все типа, ’добрый дядя’ все зделает)? да где вобще мозги у народа?они вобще имеются? -бесплатно,только сыр в мышеловке
Cейла• 14 мая 2015
Я закончила смотреть этот выпуск после инспекции в главной скорой...может досмотрю как-то. Ещё живая рана....Мать похоронила. За 5 мес. три больницы, неврологические отделения...люди после инсультов. Видела всё. Вы даже себе представить не можете что действительно происходит. Мне казалось я попала в ад.
Кнопус• 14 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!
А что было про кофе хаус?
Кошмар, тараканы, испорченные продукты, недоеденные салаты, которые ссыпали и подавали еще раз.
Чебуравлик• 14 мая 2015
Ответ дляТаракашечка
Запретить надо прежде всего делать из здоровых людей больных и наживаться на их пенсиях. Это же только из-за денег делают.
Сосулька• 14 мая 2015
Ответ дляСлава Українi
потому что в Европе каждый платит страховку и имеет медицинский полис.