Мира всем• 14 мая 2015
Как вам платежки за газ...
Швабристка• 14 мая 2015
просто шок. 250 кубов(апрель) - 1080 грн, не говоря уже за остальное....
МисисПропер• 14 мая 2015
Сегодня пришла квитанция, прописано 2 человека, сумма 129,38грн,газовая плита без счетчика
Пасти Ла• 14 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вот не хотела быть разносчицей мусора, но вот как-то так (есть большое подозрение что это фейк, но есть и сомнения, а вдруг нет)
нет, не фейк. Моему отцу тоже пришла такая платежка в апреле, но со с льготой 25% (детство войны) и там было указано цена за куб 7.188 минус 25%(льгота) до 200 кубов(5.40 за куб). Никакой цены 3.30 не было. Нам не приходила еще вообще(частный дом).
Носки на подтяжках• 14 мая 2015
Ответ дляпетрикович
да и платежка за свет тоже не радует...
за свет получила больше на 20 грн - это что, проблема?
Герцогиня• 14 мая 2015
Ответ длякнопкодав
а может Юля-президент,это и не такой уж плохой расклад?Благодаря ей мамочки достойные ’детские’ получали,а сейчас все отобрали.Юле нравится нравиться людям,сорри за каламбур)Это ее качество может неплохо пригодиться на посту президента
Вы знаете, если выбирать из худших лучшего то, кроме нее, больше некого выбирать...
Трынди-брынди• 14 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
а может вы много берете на себя,указывая мне ЧТО делать?
я достаточно зарабатываю,но считаю тариф 7 не обоснованным
где я вам указывала? это вы ко мне обратились. я написала, что для меня это нормально. это мое мнение, а вам оно не понравилось. так кто, кому указывает? не нужно так нервничать. если бы вы достаточно зарабатывали, то даже бы не зашли в эту тему.
Зашла на 5минут• 14 мая 2015
Ответ дляПосле 18
Что смущает, не поняла?
Нормальная платежам за газ... Вы считаете дорого по 1 грн с копейками в день платить?
А Вы в платежку смотрели? Нам прислали с тарифом 7.188 хотя оплата за апрель до 200 кубов 3.60....
Чучело сосны• 14 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
в мы в прошлом месяце за газ заплатили 180 грн(при том что несколько дней отопление включалось),а в этом месяце заплатила 353 грн,за плиту и горячую воду(вода через котел)
меня бомбит уже пол дня,ни как в себя не прийду.а в след месяце получается нужно будет 710 заплатить за 100 кубов?
я Вас переплюнула))) Прошлый месяц что-то около 160. В этом 410))) Млять, сори, я уже посчитала во сколько мне зима обойдется
Чучело сосны• 14 мая 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
больше 200 кубов намотало?
Чудо в декрете• 14 мая 2015
Ответ дляЛетчица
это вы не пишите то, чего не знаете! я - мать-одиночка и имею чп, которое не могу закрыть 12 лет. мне не положены ваши щгребаные субсидии. мой сожитель не чп, офиц. не раб. его сестре-пенсионерке субсидия не положена из-за отсутствия гребаной справки о доходах у моего мужа (они прописаны в одном родительском доме). и таких случаев тысячи по стране. думаю, что субсидия положена даже не 30, а 10-15 процентам населения!
согласна. сталкиваюсь постотоянно. сегодня бабушка звонит со слезами - начислили 150грн. (образно сумму не помню) субсидия +льготы -50 грн. остальное сама.вот вам и субсидия. льготы ей на 4,5грн аж....
Пешеходик• 14 мая 2015
Пипец - я вчера получила 334 грн и свекрови 43 грн - только за газовую плиту - и то наскоками - они на дачу перебрались
Злюка-закусюка• 14 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
это у вас на 20 грн. А если у нас 500 квт, то посчитайте на сколько выросло?
Все возможно• 14 мая 2015
у папы на работе мне отказываются платить и у нас... все сговорились не платить. может что-то пересмотрят еще.
Все возможно• 14 мая 2015
Ответ длядолой_лама
с нас хватит рятуючого Путлера.
Удалено администрацией...
Все возможно• 14 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
точно
вы бы лучше нарезку посмотрели какие он цифры говорит каждый раз... не поленитесь. сравнить его речь в наше время проще простого. и не только его вранье...
Непостоянная постоянность• 14 мая 2015
Ответ длядолой_лама
с нас хватит рятуючого Путлера.
))) так майдан 2013 оказывается путлер сделал)))))) вот это да)
60 метров сметаны• 14 мая 2015
Ответ дляВсе возможно
Я дивилась це відео
Лапка• 14 мая 2015
Ответ дляИМХОля
Вот и мне оказывается по свои показаниям прислали.Только,что звонила им.Я говорю у меня за апрель 15 кв.м (по новым тарифам 107,70грн)а они мне-’Хорошо,но вы все равно должны заплатить 294 грн?????Спрашиваю-Почему? У нас так система посчитала.Я просто оху.....ла.Доказать не реально.Сказала,пусть приходят и смотрят показатели счетчика,я плачу фактические показатели,а не их дибильные расчеты из потолка!
У меня немного другая ситуация на данный момент. Эти потолочные показания уже больше года они присылают типа 1-2 куба в месяц, а у меня от 6 до 20 кубов в месяц (типа отпуск дача, то меньше.)То я писала свои показания и платила больше, а они мои оплаты типа переплату считали. И вот теперь у меня оплачено на 20 кубов больше. а они прислали квитанцию, в которой показания счетчика на 20 кубов меньше, и еще я должна заплатить. Разница получилась в 121грн
В каждой бочке...• 14 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Ув.’Трынди-брынди’, потому у меня и есть деньги,что я умею их считать и хранить и зарабатывать,знаю им цену. Судя из ваших постов-вам безразлично-что по 3 денег не было,что по 7... Зачем думать что нас намахивать,зачем оптимизировать и минимизировать расходы-нужно просто пахать!Нет ума строй дома...
Лапка• 14 мая 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
а мы на 350грн больше получили
Директриссимо• 14 мая 2015
Даже тут Путин виноват(((((( я с вас в шоке. Рада Симферопольский аэропорт переименовывает, тут Путин виноват в тарифах... все вокруг виноваты, но не украинцы.
Трынди-брынди• 14 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы слышите только себя. Я ответила на вопрос Автора. Ваше мнения меня вообще не интересовало. Да, мне безразлично. А вам завидно. Мое мнение, как и ваше имеет право на существование. У всех разный достаток. вы отвечаете и пишите, то что вам удобно. можете умничать сколько влезет...
Непостоянная постоянность• 14 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
да) скоро наша рада переименует города в африканских странах. ну на до же делать видимость работы
Украиночка• 14 мая 2015
Ответ дляЛетчица
да что вы говорите? вчера в отделе субсидий даже отказались доки поинимать у сестры мужа...
Или вы врёте, или ваша сестра. Не принять документы не могут. Могут только отказать в субсидии, но это решает не тот, кто документы принимает.
ОКСАНА 2020• 14 мая 2015
Ответ дляХранительница чешки
Мы платим по старым тарифам.
По всей коммуналке.
Насрать на повышения и это зажравшееся государство.
Пускай подают в суд!!!
По всей коммуналке.
Пускай подают в суд!!!
Правильно , надо всем так поступать!!
Просто Филя• 14 мая 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
У нас в Киеве 43,128 на человека, итого 130 грн. на нас всех в месяц, а когда-то было 9
А у нас в Харьковской области 65 на человека