Мира всем• 14 мая 2015

Как вам платежки за газ...

t.vita• 14 мая 2015
У нас 3 человека.
Газ на счетчик : колонка + плита
Итого 40 куб газа = 290 грн...
А в прошлом месяце было 46 грн.. ..
Капец

Спасает нас только то, что колонка только вечером дитенышам ванну греет.
А так - руки и посуду моем - бойлер установили)

Непостоянная постоянность• 14 мая 2015
Ответ дляКаяспер
хунта?? какое для вас это обозначение слова? в смысле?
не притворяйтесь) все вы поняли)
Каяспер• 14 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
не притворяйтесь) все вы поняли)
неет, серьезно, что вы имеете ввиду, при чем тут хунта? )
Зарядка для хачапури• 14 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
так она свою популярность утратила, вот и пытается ее вернуть, они там все одна команда, я никому из них не верю.НИКОМУ
не,ну ясный пень,что верить никому нельзя,но хоооочется !!!
я готова уже поверить хоть кому,хоть Святому Пентровенгортамусу,лишь бы хоть что-то изменилось)))
Непостоянная постоянность• 14 мая 2015
Ответ дляКаяспер
не буду вас шокировать, ждите свой рятуючий майдан))
Непостоянная постоянность• 14 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
верить можно кому угодно, главное не дать собой воспользоваться)
Зарядка для хачапури• 14 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
а тут уже без вариантов - используют и отымеют по полной и во весь рост!
Кумушка• 14 мая 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
у моей 1200 пенсия
у моей бабушки такая пенсия. За дом 80 кв.м. платит летом коммунальных 6 грн, зимой 18 грн. Все остальное покрывает субсидия.
Каяспер• 14 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
ладно, замяли, не понимаю зачем говорить просто о тарифах, если седим так и все

Герцогиня• 14 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
я так Юлю терпеть ненавидела,но что-то она в последнее время всё чаще и чаще о тарифах галдит,что я аж прислушиваться к ней начинаю))
Она пока не станет президентом - не успокоится, по трупам пойдет, чтобы добиться своего
энциклопУдия• 14 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
угу, кое-кто до выборов тоже про дешевый украинский газ для населения рассказывал. Только ’говорили-балакали, сіли та й заплакали’. Никому не верю уже, лишь бы до власти добраться, одинаковые байки рассказывают все по очереди...
Зарядка для хачапури• 14 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
вот я тоже так думаю...
мне уже её даже немножко жаль,как бабу - выступала вчера она на камеру,а рот то перекошен...
раньше я такого не зщамечала.
Зарядка для хачапури• 14 мая 2015
девочки!!!
вопрос по теме -как лучше оплатить ?
только за израсходованный объём газа или всё-таки по квитанции,с учетом их ’’розрахунка’’ ?
Мамзелькин• 14 мая 2015
Сегодня пришла платежка , счётчика нет за два человека 258 грн а раньше 47 грн было как-то очень круто сразу на 200 грн!!!!
Герцогиня• 14 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
вот я тоже так думаю...
раньше я такого не зщамечала.
нервничает)))
Зарядка для хачапури• 14 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
нервничает)))
та не,думаю,там конкретно проблемы медицинского характера - ей так рот во время речи перекашивало...
кнопкодав• 14 мая 2015
Ответ дляНетутешня
По себе судите? так не все ж такие
а чего по себе?)))Я там не стояла и стоять не буду)Некогда майданить,работаю.
энциклопУдия• 14 мая 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
девочки!!!
вопрос по теме -как лучше оплатить ?
розрахунок - это наверное как аванс за следующий месяц (наперед вроде как заплатите), если я правильно поняла. Тут по вашему усмотрению. Но вообще лучше конечно позвонить к ним и узнать, что это за розрахунок.
кнопкодав• 14 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
а может Юля-президент,это и не такой уж плохой расклад?Благодаря ей мамочки достойные ’детские’ получали,а сейчас все отобрали.Юле нравится нравиться людям,сорри за каламбур)Это ее качество может неплохо пригодиться на посту президента

энциклопУдия• 14 мая 2015
Ответ длякнопкодав
почему все отобрали? Детские как были, так и есть. Ну не по 150 тыщ на 3-го ребенка, и хорошо, на минимум для ребенка - хватает. А на максимум должны родители работать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 мая 2015
Ответ дляКто крайний?
Хоть одна хорошая новость, спасибо
только цена за один куб увеличится в двое, то же и получится
Моль Молливна• 14 мая 2015
сегодня забрала квитанции - за пользование газовой плитой без счетчика вместо 8грн на одного прописано стало почти 43)
ЧукИГеки• 14 мая 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
как-то по еврейски, пример: продавали картошку по 5 гривен килограмм , повысили - стало 10 гривен, но мы вам поможем купить этот килограмм(субсидия) теперь будете не 10 гривен платить, а 8 .....
таки да
60 метров сметаны• 14 мая 2015
Ответ дляэнциклопУдия

точно
ИМХОля• 14 мая 2015
Ответ дляЛапка
Гы, а мне офигенную квитанцию прислали. Я всегда плачу по счетчику, а они прислали свои показания. Теперь у меня долг в 121грн оказывается

Вот и мне оказывается по свои показаниям прислали.Только,что звонила им.Я говорю у меня за апрель 15 кв.м (по новым тарифам 107,70грн)а они мне-’Хорошо,но вы все равно должны заплатить 294 грн?????Спрашиваю-Почему? У нас так система посчитала.Я просто оху.....ла.Доказать не реально.Сказала,пусть приходят и смотрят показатели счетчика,я плачу фактические показатели,а не их дибильные расчеты из потолка!
Сиреневая цапля• 14 мая 2015
в мы в прошлом месяце за газ заплатили 180 грн(при том что несколько дней отопление включалось),а в этом месяце заплатила 353 грн,за плиту и горячую воду(вода через котел)
меня бомбит уже пол дня,ни как в себя не прийду.а в след месяце получается нужно будет 710 заплатить за 100 кубов?
долой_лама• 14 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
отлично газ нінче дорогой,государство бедное,ничего удиветельного ,а как ві хотели? бесплатно шоль?

мацква, вали отсюда со своим срачем, если спичываешь с методички, то повнимательней.
долой_лама• 14 мая 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность

с нас хватит рятуючого Путлера.
Я Вас не боюсь• 14 мая 2015
В квартире газовая колонка и плита. Счет на одного прописанного 129грн. Нас с дочкой 2лет двое. Я в шоке.
Пи Пи Пилюля• 14 мая 2015
Вчера заплатила 820 грн за 214 кубов.частный сектор.раньше это было 230 грн.в тихом шоке