Попадалочка• 18 июля 2012

Девочки, кто ездил с детками до года на море с песчаным пляжем?

Девочки, подскажите, пожалуйста! Кто ездил с малышами до года на море с песчаным пляжем? Как они себя там ведут? Едят ли песок??))))))
Со старшим ездили все время на ЮБК, он все время норовил засунуть гальку в рот)))) А сейчас хочу поехать в Евпаторию, еду одна с двумя детьми.. Боюсь, что не услежу и таки будет у нас песчаный прикорм))) Может лучше отказаться от Евпатории и поехать кушать гальку на ЮБК?)))
Аноним• 18 июля 2012
)))) мы решили на ЮБК, кушать гальку)
Angie• 18 июля 2012
Лучше кушать гальку в таком возрасте) у нас девочка ездила с дочей в Евпаторию, привезла бактериальный пиелонефрит( песок голой попой и привет.
Аноним• 18 июля 2012
Была только в Евпатории. С маленькими детками очень много от месяце 5. И все довольны.
neformalo4ka• 18 июля 2012
мы ездили в прошлом году, малой было 1,1 года, но песок все равно умудрялась пробовать)) Слава Богу, всё обошлось! В этом году снова едем на песочек)
автор Попадалочка • 18 июля 2012
Ответ дляАноним
)))) мы решили на ЮБК, кушать гальку)
автор Попадалочка • 18 июля 2012
Ответ дляAngie
ОГО!!!!! это от чего? от того, что песок был холодный или от того, что голой попой на песок?
автор Попадалочка • 18 июля 2012
Ответ дляАноним
там для деток море хорошее, меленькое и пляжи широкие)) и санаториев детских куча, можно заодно и оздоровиться)))
я потому туда и хотела, думала поделаю заодно малому процедурки от плоско-вальгуса))
автор Попадалочка • 18 июля 2012
Ответ дляneformalo4ka
если один ребеночек и двое родителей, то мне кажется, что можно как то за дитем уследить, чтоб не наелся))) а тут я одна, а детей двое((
Инга• 18 июля 2012
Ответ дляq_w_e_r
А я разрешаю детям пробовать песок на море. В пределах разумного. Старшая дочка ела песок жменями в буквальном смысле, нравился ей песочек. Младшая сейчас тоже испытывает интерес к песку, пробует, я конечно объясняю(8 мес), что нельзя, но пока бестолку))) Мы живем на море, поэтому к песку привыкши, считаю, что в том же песке не меньше заразы, чем на не вымытых руках ребенка дома. Но голые попы на море у меня табу, только в плавках или трусиках с рождения.
автор Попадалочка • 18 июля 2012
Ответ дляИнга
по поводу заразы абсолютно с вами согласна))
я вот думаю, может разок попробует, поймет, что невкусно)))) и больше не будет есть

Anna Poplavskaya• 18 июля 2012
Мы вчера прилетели из Евпатории. Советую пляж Оазис с детками то, что надо. Это на ул. Симферопольская, 99А. На городской бесплатный ни в коем случае - грязь, куриво - просто кошмар. А этот пляж платный, 20 грн день, есть шезлонги, душ, туалет, чистота, песок золотой, мягкий, чистенький. Моему сыну 1 годик. Все прошло хорошо. Я была с мамой, так мне было легче. А самой сложно, конечно. Малой ел и песок, и камни. Надо только следить. Думаю, сама бы я конечно замучилась. Но менять обстановку тоже надо.
Anna Poplavskaya• 18 июля 2012
На этом пляже полно людей с грудничками. Почти все с детками.
автор Попадалочка • 18 июля 2012
Ответ дляAnna Poplavskaya
а где вы жили, не поделитесь координатами? какие цены? условия?
автор Попадалочка • 18 июля 2012
Ответ дляAnna Poplavskaya
))) так Евпатория - это ж всесоюзная детская здравница!!!)))))
Аноним• 18 июля 2012
А у меня дочка ничего такого в рот не засовывала. Мы первый раз поехали когда ей было 8 мес. Ребёнок радостно играл в песке с игрушками, плюхалась в маленьком надувном басейничке возле меня или умилённо спала под зонтиком. Никаких проблем не было и вообще думаю, что если ребёнок изначально не суёт в рот что под руку попадётся, то и в будущем он этого делать не будет. У нас, к примеру, таких заморочек не было!
автор Попадалочка • 18 июля 2012
Ответ дляАноним
))вот у нас как раз такая проблема сейчас)) растут зубы и рот суется сейчас все, что пол руку попадется))))))))
Anna Poplavskaya• 18 июля 2012
Ответ дляq_w_e_r
Мы жили на ул. Перекопская. Снимали 2 комнатную квартиру 300 грн сутки за всю квартиру. Но хозяйка после нас ее будет сдавать, т.к. там будет жить ее пожилой отец. А вобще на этой улице полно сидит людей и предлагает жилье на любой вкус и кошелек. Условия были у нас самые обычные, был кондиционер, не было стиральной машины. но хозяйка разрешела пользоваться своей, она жила прямо над нами. Вобщем там сейчас вариантов масса
автор Попадалочка • 18 июля 2012
Ответ дляAnna Poplavskaya
спасибо большое!!!
так в принципе и думала - приеду и определюсь на месте!!!)))
но все-таки честно говоря еще сомневаюсь на счет песка))
Мама Чели• 18 июля 2012
Я 5 лет ездила сама за Евпаторию в Заозерное с 3 детками. Когда самому маленькому был 1 год купила маленький басейн, пасочки и ведерки и все хорошо. Деток много, все возле басейна, а мама минут на 15 в море, но глаза на пляже. Море не очень глубокое, песок кварцевый, лечебный, как по мне для малявок лучше не придумаешь.
автор Попадалочка • 18 июля 2012
Ответ дляАноним
Вы героиня!!!!!
я еще переживаю за то, как я там готовить буду мы со старшим можем где-то и в кафе кушать, а масику надо готовить отдельно... а я их вдвоем даже на минутку оставить не могу - старший тут же начинает воспитывать младшего
Anna Poplavskaya• 18 июля 2012
Мы тоже бассейн купили, весь пляж возле него собрался и деткам интересно
автор Попадалочка • 18 июля 2012
я тоже бассейн купила, правда для грудничков, маленький))) а то в прошлом году взяли с собой бассейн 1,5 диаметром. то пол дня воду в него набирали)))))