Аноним• 16 июля 2012

Какая погода в Судаке в конце августа, начале сентября?

Решили с муже-едем в Судак. Он хочет в первой половине августа, т.к. однажды когда там были в 20х числах море стало холодное и он думает, что там так всегда. А я уверена. что и в конце августа, начале сентября там еще вполне можно насладится морем. Подскажите кто отдыхал в Судаке в  это время, похолодание это там регулярное явление конца августа? У кого какие впечатления?
Аноним• 16 июля 2012
оно еще и в октябре теплое, примерно 19 градусов.
зоряночка• 16 июля 2012
Отдыхали в Судаке с 2 по 10 сентября. Впечатления остались самые наилучшие! Теплое чистое море, не было столпотворений и летнего зноя!!!Хотя, наверное, с погодой это как повезет. Посмотрите долгосрочный прогноз ))
irisjau12• 17 июля 2012
Погола отличная - сам город и отдых - оставляет желать лучшего! Поедьте лучше в Новый Свет
sonechko281• 17 июля 2012
у меня в Судаке родственники, езжу туда каждый год по несколько раз. из своего опыта скажу Вам, что в конце августа действительно море может быть холодным. допустим будет шторм и вся теплая вода уйдет и нагреться уже не успеет. и тем более вечера уже могут быть прохладными. оптимально лично ка для меня это конец июля начало августа, и вода отличная, и вечера теплые.а в Новом Свете проживание на порядок выше стоит.
Fainka-kartinka• 25 июля 2012
2 года подряд отдыхали в Судаке с 25.08 по 10.09, отличная погода. жарко, но не пекло, можно с ребенком находиться хоть весь день на пляже. Море теплое, толкучки на пляже нет. Рекомендую отдыхать всем в этот период. у кого нет привязанности к 1 сентября)))