Подскажите плиз• 14 мая 2015

Девочки, как сейчас можно добраться в Крым?

Поездов нет, самолетов тоже( чем можно доехать?
Мааарковная• 14 мая 2015
автобус
попутки
личным автотранспортом
ну и пешком, велосипедом выбирайте)

автор Подскажите плиз • 14 мая 2015
Ответ дляМааарковная
автобус
попутки
личным автотранспортом
ну и пешком, велосипедом выбирайте)
Так автобусов тоже вроде нет
Однозначная• 14 мая 2015
https://vk.com/club15115809
Вот Она Я• 14 мая 2015
Автобусы ездят
Мааарковная• 14 мая 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Так автобусов тоже вроде нет
У нас ходит автобус
Николаев-Керчь
Покупаешь билет, едешь до границы, там выходишь, пешочком через границу, с этим билетом садишься уже в другой автобус который ждет на границе и едешь дальше)
Я люблю транзисторы• 14 мая 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Так автобусов тоже вроде нет
Есть. Пустили Киев-Севастополь. Сейчас билет стоит 900 грн.
Инфа есть в интернете.
Морковна• 14 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Инфа есть в интернете.
ниче себе как на самолете
Кактус из кожезаменителя• 14 мая 2015
Я живу в Херсоне, недавно шла мимо автовокзала, у нас там стоят маршруточники и зазывают людей. Кричали громко: ’Крым - Ялта, Симферополь...’ Думаю, доставляют до места назначения. Их принцип работы: собирается нужное количество пассажиров - отправляются. Если вы Автор не закроете тему, могу узнать подробности (живу рядом) - отпишусь.
автор Подскажите плиз • 14 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Буду очень благодарна

Кактус из кожезаменителя• 14 мая 2015
Была на вокзале, общалась с водителями маршруток. Из Херсона в Симферополь можно добраться за 4-4,5 часа на маршрутке. Стоит это 600гр. . Едут через Армянск, на таможне без проблем (показываете украинский паспорт). Можете добраться до границы с Армянском (300гр.), дальше пешком, приблизительно, 500м., дальше маршрут на ваше усмотрение. Маршрутки отправляются, приблизительно, в 9 утра и 15.00 в обед (по мере наполнения автобуса).
gala-gala• 14 мая 2015
Автор, можете написать мне в личку, дам тел. водителя, уточните для себя детали уже ближе к поездке.
автор Подскажите плиз • 16 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Только увидела ваше сообщение, спасибо огромное за информацию