Магиня• 14 мая 2015
Спортивный костюм Grace отзывы?
Девочки кто покупал спортивный костюм Grace(Венгрия)? Как вам качество и фасон? Цена нравится не дорогой 190-250грн.Уже обожглась на дешевом костюме купила здесь новый за 220грн типа Монклер. Качество ужас.Кто покупал Grace напишите пожалуйста ваш отзыв.
Ну вообщем синтетики больше чем хб. А так во двор и садик сгодится песок грести. Не фонтан, поэтому и цена. Брала детям там, где джинс впереди на брючках. Все пятна в стирке отходят, швы прочные, манжеты немногого кошлатятся, но не растягиваются после стирки. Ярко на один сезон носки.