Девочки, берегите своих домашних любимцев, они как маленькие детки!!!
Сегодня не стало моей любимой мопсихи Фроськи. Ей было 5 лет (всего лишь)!!!!! Две недели назад я обнаружила пакетик от крысиного яда, частный дом, гуляла и нашла где-то. Ровно 12 дней никаких симптомов!!! Капали, кололи викасол. Радовались, что она такая сильная у нас((( Вчера резко стало плохо, открылось кровотичение и под утро ее не стало.....
Я так хочу что б там ей было хорошо, много еды (всегда хотела много кушать), "поролсячьи бега" ( мы так называли, когда моталась опустивши хвост) и ничего не болело....😢😢😢
Любите ваших собачек и кошечек, обнимите их, купите сегодня вкусняшек!!!! Я, к сожалению, уже это не смогу сделать....
cherry_baby• 14 мая 2015
Так больно, когда они уходят от нас(((
Я тоже недавно похоронила свою колли. Летом ей бы исполнилось 15 лет.
Иришка2000• 14 мая 2015
Сочувствую, от нас прошлой весной ушёл наш верный старичок, дворннчжка наша умняшка, любимец всей улицы-Кузя. Мы плакали, мама сказала, что больше никого заводить не будем. Так лето прошло в тоске и воспоминаниях.....а потом муж в сентябре пришол с работы и зовёт всех к компу( всех это двух детей, меня, моих родителей и бабушку) и показывает фото со сландо нашего города, а там фотка малюсенького красивенного щенка. Мы уже утром поехали и взяли. Тоже дворняжку, маленькую. Теперь ей уже 9 месяцев, нашей Жуже. Это такая умница, красопеточка. Месяц назад подцепила клеща, так мы чуть сума не посходили, возили капали, кололи. Сейчас носится как электровеник, гавкает. Я думаю, что Вы очень любили свою Фросю, тоскуете, плачете, но забота о новом малыше поможет пережить эту потерю. Возьмите себе щеночка.
Ответ дляИришка2000
Спасибо, но я боюсь, что опять не досмотрю, не смогу помочь, когда будет плохо....
katya-lucky• 14 мая 2015
У меня вчера ушел любимый котенок. 30 апреля пил воду и вдохнул через нос. Вроде просто был забит нос, не кашлял и не чихал. Лечили.... а потом резкое ухудшение и его не стало за 2 дня. Вскрытие показало 2х стороннюю пневмонию.
Ответ дляTetana
автор, не бойтесь... пройдет время и Вам захочется нового питомца... Какое-то время Вы будете думать, что новый питомец - это предательство, потом вроде как и захочется, но будет страшно, возникнет очень много ’а вдруг’, ’а что если...’ и т.д. А потом вы начнете просто смотреть объявления и увидите его:) Ваше питомца, и не бойтесь, что Вы его не будете любить, будете, но уже по другому, не больше и не меньше, чем предыдущего четвероногого, а просто по-другому.
Ответ дляsmile_ua
Спасибо Вам, очень трудно сейчас .... Может пройдет время? Но на этот момент мне нужна только Фроська(((((
marishka1980• 14 мая 2015
Ответ дляTetana
Собака, мопсик.
Сочувствую
. Заведите щеночка и помните вашу красотулю, не бойтесь.