-Tinka-• 13 мая 2015

Какого пола выбрать кота?

Девочки, помогите решить какого пола животное лучше купить? Девочку или мальчика?
Котенок сфинкс
Результат:
вже голосів: 72
51 (70.83%) девочку
21 (29.17%) мальчика
Анонимарик• 13 мая 2015
с девочками меньше хлопот:)

Жирафовое варьенье• 13 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
с девочками меньше хлопот:)
Почему?
Наполеон Бонапарт• 13 мая 2015
Без разницы, все-равно и того и другого нужно будет стерилизовать/кастрировать.
автор -Tinka- • 13 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
с девочками меньше хлопот:)
ну а начнет метить? шо с ней делать? кастрировать? или спаривать?
Задолбулька• 13 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
с девочками меньше хлопот:)
Ерунду не говорите! Девочки как начинают гулять, как начинают кричать и плакать на всю округу круглосуточно!!! И это может длится месяцами.
Лучше мальчика купить и кастрировать.
Дуболом• 13 мая 2015
сфинкс, он же лысый, лицезреть его, ммм яйки постоянно лучше девочку
Безберлоги.ру• 13 мая 2015
от мальчиков запах в квартире появляется + ллюбят метить територию

автор -Tinka- • 13 мая 2015
а кастрированные мальчики? без причандалов? :)
Наполеон Бонапарт• 13 мая 2015
Ответ для-Tinka-
Если кошка лучший представитель породы, с документами, клубная и после выставок получит допуск - то спаривать. В противном случае - кастрировать.
Анонимарик• 13 мая 2015
Ответ для-Tinka-
если не хотите котят то сразу кастрировать...у меня пока не спаривалась...но раз в месяц валяется на полу и урчит)
Задолбулька• 13 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Сфинксы очень аккуратные, если взять мальчика и чик чик его, проблем не будет. Будет милый кот с отличным характером
Безберлоги.ру• 13 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
Лучше мальчика купить и кастрировать.
девочкам делают стерелизацию для того что б предотвратить эти процессы, та же кастрация
Наполеон Бонапарт• 13 мая 2015
Ответ для-Tinka-
Без яек, с пустыми мешочками.
Заставляличка• 13 мая 2015
кота, его кастрировать легче, а кошка будет песни вам петь, у них операция сложнее.
Анонимарик• 13 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
ето точно-проверено!(((
Задолбулька• 13 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Стерилизация намного сложнее операция, чем кастрация кота и характер у девочек другой, у меня жили и биратнцы и сфинксы канадские, котята были, опыт есть.
автор -Tinka- • 13 мая 2015
склоняемся к мальчику, котик без документов, для себя так сказать, плодиться не планируем
Наполеон Бонапарт• 13 мая 2015
Ответ для-Tinka-
Тогда берите мальчика, кастрируйте с 7 мес. и будет все ок)
Задолбулька• 13 мая 2015
Ответ дляАнонимарик
ето точно-проверено!(((
Не знаю, что там у Вас проверяно и кем, у меня кошки больше гадили и какали где попало, а коты, наоборот.

Задолбулька• 13 мая 2015
Ответ для-Tinka-
И думать тут нечего!!!! Да и мальчики дешевле будет под кастрацию.
Безберлоги.ру• 13 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
15 лет прожила в квартире именно с кошкой, проблем не было
но когда заходишь к кому то в гости а там именно кот , то запах сразу чувствуется , и он не самый приятный, не знаю , я котов люблю очень и любому полу радуюсь всегда, просто для себя так отметила
Наполеон Бонапарт• 13 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
Гадят где попало не стерильные кошки либо кошки, которые чувствуют себя неуютно в доме, метят территорию.
люблю_море• 13 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ага или еще потому что характер мерзкий у кошек
SvetaLuka• 13 мая 2015
у меня сфинкс девочка, стерилизованна, 7 лет ей, очень ласковая и спокойная леди
Наполеон Бонапарт• 13 мая 2015
Ответ длялюблю_море
Животные похожи на своих хозяев, так что
Задолбулька• 13 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Знаете, я была у человека, который разводит сфинксов, у него, кажется, их штук 15, не меньше и запаха нет и коты не кастрированные
Цветик-семицветик• 13 мая 2015
Ось мій кастратік)))
SvetaLuka• 13 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
гадят все, если в лотке не убрано
люблю_море• 13 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ой, вот только не надо!!! Научена. И вот моя подруга с улицы подобрала котенка, выходила выкормила, а кошка на нее прыгнула, когда она спала и разодрала ей лицо.
Жирафовое варьенье• 13 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
А девочка под стерилизацию дороже?