Tetana• 14 мая 2015

Сегодня не стало моей любимой Фроски......

Девочки, берегите своих домашних любимцев, они как маленькие детки!!!
Сегодня не стало моей любимой мопсихи Фроськи. Ей было 5 лет (всего лишь)!!!!! Две недели назад я обнаружила пакетик от крысиного яда, частный дом, гуляла и нашла где-то. Ровно 12 дней никаких симптомов!!! Капали, кололи викасол. Радовались, что она такая сильная у нас((( Вчера резко стало плохо, открылось кровотичение и под утро ее не стало.....
Я так хочу что б там ей было хорошо, много еды (всегда хотела много кушать), "поролсячьи бега" ( мы так называли, когда моталась опустивши хвост) и ничего не болело....😢😢😢
Любите ваших собачек и кошечек, обнимите их, купите сегодня вкусняшек!!!! Я, к сожалению, уже это не смогу сделать....
автор Tetana • 15 мая 2015
Спасибо всем за теплые слова! Я не представляю, как я буду без моей девочки, сегодня еще такой дождь....
Вчера смотрела Черкасский форум (там мы в клубе покупали Фроську), там мопсиху продают тоже 5 лет, точь-в-точь как моя, мордаха седая, толстушка!!! Ревела всю ночь, может поехать забрать? Уже и звонила, спросила почему продаете? Ответ:’ У нас и так много собак, она нам не нужна!!!!’ Девочки, как так? А мне моя нужна, очень....

автор Tetana • 15 мая 2015
Ответ дляsmile_ua
Автор, держитесь, у меня сегодня 9 дней как умерла моя любимая спаниелька
Я Вас очень понимаю...
Мне после потери первой собаки очень помог этот сайт http://petsparadise.ru/

Спасибо Вам! Теперь и у моей Фроськи есть виртуальный рай. http://petsparadise.ru/zoohome/zoohome/10870 Домик с планшета, к сожалению, не виден(
smile_ua• 15 мая 2015
Ответ дляTetana

попросилась дружить
автор Tetana • 15 мая 2015
Ответ дляsmile_ua

попросилась дружить
Моя девочка преданная подружка
smile_ua• 15 мая 2015
Ответ дляTetana
Моя девочка преданная подружка

не грустите, у них теперь там дружная компашка
автор Tetana • 15 мая 2015
Ответ дляsmile_ua

Очень надеюсь!!!
Хотела Вам тоже подарочек отправить, а там нужны баллы. Как вых их зарабатываете? Спасибо.
smile_ua• 15 мая 2015
Ответ дляTetana

Очень надеюсь!!!

для этого надо писать посты) у себя или у других питомцев)

автор Tetana • 15 мая 2015
Спасибо!