Все возможно• 14 мая 2015

Парфюм Герлен Champs Elysees (Елисейские поля)

Девочки, все так хвалят этот аромат, решила тоже попробовать). Кто продаст остаток или отливант оригинала этого парфюма или подскажет проверенные контакты, буду благодарна)
Просто болталка• 14 мая 2015
Проверено, что на kremchik сайте есть отливанты. И безопасно покупать.

автор Все возможно • 14 мая 2015
Ответ дляEleganzza
спасибо)
Бибер-анонимер• 14 мая 2015
А какие Вам нравятся ароматы вообще? Поля - это классика, аромат цветочный. Я год назад его не поняла, сейчас люблю и пользуюсь под настроение. Но это не попсовый аромат, не компотик.
Бибер-анонимер• 14 мая 2015
На счет Кремчика - плюсую.
автор Все возможно • 14 мая 2015
Ответ дляБибер-анонимер
ну я вообще люблю экспериментировать, к одному аромату не привязана. Из последних - Императрица, Диор Мисс Чери, Ангелы и демоны
автор Все возможно • 14 мая 2015
Ответ дляБибер-анонимер
На счет Кремчика - плюсую.
что-то я не могу разобраться на этом сайте..регистрироваться обязательно там?
Бибер-анонимер• 14 мая 2015
Ответ дляВсе возможно
Для заказа обязательно регистрироваться.
Бибер-анонимер• 14 мая 2015
Ответ дляВсе возможно
Много не берите, не более 5 мл. Аромат под настроение и на раннюю весну. Не в стиле Императрицы и Ангелов.
автор Все возможно • 14 мая 2015
Ответ дляБибер-анонимер
ок, спасибо за совет ;)

Значит надо• 14 мая 2015
Ответ дляВсе возможно
думаю Вам понравится
автор Все возможно • 14 мая 2015
Ответ дляЗначит надо
думаю Вам понравится