Дюйм оф о4ка• 14 мая 2015

операция катаракта, осложненный случай. Какой суммой благодарить хирурга?

У меня старенький дедушка, ВОВ. У него была травма глаза, испортилось зрение, пришлось сделать операцию. Заплатили мы исключительно за медкомплект. Сейчас думаю как отблагородить врача, он сам может ничего не сказать. Отнесся хорошо. Конфеты и коньяк не считаю уместным. Какая сумма за такую операцию считается нормальной? Кто сталкивался?
Молчавочка• 14 мая 2015
Работаю в этой сфере, сколько сможете, столько и дайте. А какая острота зрения после операции?

Запароленое одеяло• 14 мая 2015
Минимум пару тысяч.
Бубль Гум)• 14 мая 2015
это в микрохирургии в медгородке? а сколько стоит медкомплект и оф.взнос?
Бубль Гум)• 14 мая 2015
100 долларов хотя бы
Телепузик• 14 мая 2015
У меня сегодня мужа прооперировали (травматическая катаракта)-уже третья операция,Киев.Дали 1000 грн.Спрашивали у соседей по палате-от 500 грн до 1000 рн. платили.
Кы-ы-ы-ця• 14 мая 2015
платили 500 грн .
автор Дюйм оф о4ка • 14 мая 2015
Спасибо, приблизительно понятно. Девочки, в Запорожье оперировать. Комплект стоит 3500 грн, у нас еще одну штуку докупить пришлось. Плюс 450. Сегодня прооперировали. Еще не знаю про остроту зрения после, пока рано говорить.

Ирина14042004• 14 мая 2015
У нас в Никополе стоит 6200грн один глаз, если не трудно скиньте в личку координаты , где делали, тоже очень надо
автор Дюйм оф о4ка • 14 мая 2015
Ответ дляИрина14042004
3 я больница. Дедушка ветеран, хрусталик за счет бюджета. Без бюджета цена 6600