Думы мои думы• 14 мая 2015

какой не сильно бьющий по бюджету корм для кота выбрать?

Знаю, что самый лучший - роял канин, но он очень сейчас дорогой. Какой корм купить тоже достаточно хорошего качества, но доступный для простых жителей по цене:)??

П.С. кот британец, 3 года, живет дома в кв.
Я шалунья• 14 мая 2015
мойва

Интеллектуальные оладьи• 14 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
мойва
У нас тоже британец, даем мойву, почки, вымя, яйца и т.д.
Регионщица• 14 мая 2015
Покупаю коту желудки, сердечки, иногда куриное филе.
с_переулочк­а• 14 мая 2015
1 мышку в день
Зина с магазина• 14 мая 2015
Optimeal, наш аналог Канина
Трусы с капюшоном• 14 мая 2015
роял канин далеко не самый лучший, он приемлемый, но не более.
Джозеру хвалили, оптимил. Но они и по качеству будут уступать
пышка_мышка• 14 мая 2015
Сухой покупаю нутро микс и нутро нагетс на развес. Беру для домашних котов и для выведения шерсти из желудк.
Из консервов - Мяу, перешла на него с год назад, нормально, коту нравится))))

пышка_мышка• 14 мая 2015
НутрА микс, Т9- зараза
Интеллектуальные оладьи• 14 мая 2015
А еще салаку даем, она дешевле мойвы. Когда давали корм, хоть и хороший, а это было лет 14 назад, у кота началась мочекаменная болезнь. Корм сразу отменили, пролечили и теперь ест нормальную еду.
Пупс• 14 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
мойва
Ждите скоро МКБ.
Лина02• 14 мая 2015
Butchers CLASSIC with Chicken Консервы для кошек с курицей
эта подешевле: Animonda Brocconis
Пупс• 14 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мойва и салака это ненормальная еда для кота. Рыбу котам вообще можно давать только по праздниках.
Играю у края• 14 мая 2015
Ответ дляПупс
+1000000000000
Регионщица• 14 мая 2015
Ответ дляПупс
100%
Регионщица• 14 мая 2015
Девочки, а кто своих тушек кормит творогом домашним? Мой тресает за милую душу, но не вредно ли это?
Трусы с капюшоном• 14 мая 2015
Ответ дляРегионщица
я угощаю иногда, чуть-чуть даю. Мой тоже любит. За сметану вообще душу продаст))
Пупс• 14 мая 2015
Ответ дляРегионщица
Полезно:)
Бабка-ежика• 14 мая 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У нас мояекаменной не было, но кал в крови если больше недели сухой корм. Поддерживаю- натуралка лучший корм
Пупс• 14 мая 2015
Автор, а зачем две одинаковые темы?

Бабка-ежика• 14 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
А мой не ест творог сметану редко, и то чайную ложку максимум
Бабка-ежика• 14 мая 2015
Ответ дляПупс
Не соглашусь. Тольк рыбу- да нельзя, а если натуралку менять и смешивать с рубленной зеленью и тд, то не только вкусно, но и полезно!
Регионщица• 14 мая 2015
Мой как натрескается творога, сразу спать на пару часов
автор Думы мои думы • 14 мая 2015
Ответ дляПупс
Да, как раз хотела сказать. Вот у доктора были, он говорил об этом. А я как раз рыбой же и кормила(( теперь ищу другой корм.
автор Думы мои думы • 14 мая 2015
Ответ дляПупс
Автор, а зачем две одинаковые темы?
Ой, а она создалась и первая? У меня сбой с инетом был, все вылетело, думала не получилось, вот и создала заново.
Бабка-ежика• 14 мая 2015
Ответ дляРегионщица
А у меня поест, посидит 5 мин и бегает, чтоб следующая порция поместилась......... Жирок не успевает ’ завязывается’, худая охотничья сосиска, а не кот
Умничка-помощничка• 14 мая 2015
Проплан, юзера
Пупс• 14 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
Он у вас просто спортивный, подтянутый)))
Пупс• 14 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы
Создалась))) Ее тоже просматривайте)
Пупс• 14 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
если под натуралкой подразумевается сырое мясо, субпродукты, а не каша с бычками, то да. Но я писала конкретно о рыбе. Много рыбы в рационе - прямая дорога к МКБ.
Трусы с капюшоном• 14 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
То что натуралка лучше даже самого хорошего корма это понятно, но правильная натуралка, а не объедки со стола.
А от какого корма кровь в кале и как переводили на него?