какуб вы делали,? платную или бесплатную? кака реакция была?
***Нюта***• 27 марта 2013
Ответ дляkalink@
мы все делали платные в Медикоме, кпк перенесли лучше всех остальных...
Я правильно понимаю-платную?
Аноним Советчик• 27 марта 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
а это от чего,просвятите?
корь-краснуха-паротит.
***Нюта***• 27 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
Никакую не делали, побоялись
Чего побоялись?У меня тоже опасения,т.к делали ДС-немецкую,приняли антигистаминку до и после прививки,а на ручке у сына на третий день появилось огромное,красное,горячее затвердение.Сошло после компрессов на следующий день.
Анонимба• 27 марта 2013
Ребенку делали бесплатную прививку в детской поликлинике-и реакция у нас была ужасная.На 10 сутки температура поднялась до 40 градусов за несколько минут.
Ответ дляАнонимба
может на 10-ые сутки проблема была не в прививке? Зубы могут такую температуру давать, и при этом она снижается сама собой
-_natasha_-• 27 марта 2013
Как мне объяснили потом в поликлинике,что такая реакция на прививку вполне возможна-ведь это одна из прививок,после которой реакция проявляется на 7,10 и 14 сутки.И как потом оказалось-не мы одни такие были.
Левый Локоть• 27 марта 2013
Ответ дляАнонимба
ЭТО НОРМАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!1
Ответ дляavantura
а вы когда делали?
месяца 2 назад где-то, потому и пришлось платно делать, но я и рада, т.к. мы через 10 дней после нее подхватили ОРВИ и не понятно вначале было - реакция это или ОРВИ, а из частной клиники (где делали) приехали и контролировали этот вопрос, и все выезды делали бесплатно, т.к. записывали это как поствакцинальную реакцию
а сыну раньше делала приорикс бесплатно в поликлинике, но потом их перестали закупать почему-то (наверно дороже, а вообще тендеры, откаты...)