Отмотала своё• 14 мая 2015
Я тоже изменилась до неузнаваемости)
С августа прошлого года занимаюсь спортом 3р.в неделю + стараюсь придерживаться правильного питания. Итого скинула 20кг. Весила 81.5кг, сейчас- 61.5кг., рост 165)
Помолодела) Конечно,еще есть над чем работать, но я сама себя не узнаю)
Дерзайте и у вас все получится!
Отмотала своё
• 14 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
дело не в весе,дело в обьеме. я начала худеть при весе 86. у меня есть подруга 86кг,рост на 2см выше-так вот она реально красотка,все так в тему,все подтянуто,все сочно. а у меня это было желе...и тупо жирный живот который лежал у меня на коленях когда я спдилась...
да-да. 2кг жира и 2 кг мышц выглядят совершенно по разному.
Цветочница• 14 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
у меня такого живота никогда не было и веса
я конкретно о себе, а не о вас
вы сказали нужна диета, но у меня вес и так ниже средней нормы относительно веса или норма, перебора веса у меня нет
я конкретно о себе, а не о вас
Златка Шоколадка• 14 мая 2015
Ответ дляЦветочница
я конкретно о себе, а не о вас
вы вообще не поняли о чем я? я говорю о том,что один вес может выглядеть по разному. и если у вас вес по норме,это не значит что у вас нет жира!!!! понимаете?
Фекла Персиковна• 14 мая 2015
Ответ дляЦветочница
я конкретно о себе, а не о вас
Нормально у Вас все. Мышцы подтянуть нужно, посушиться немного.
Улыбчик• 14 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
я бы выложила, но не умею в фотошопе работать, чтоб лицо зарисовать.
тю,.так вы ж умница красавица, судя по написанному, вперед! покажите, не сказка ли ?
Цветочница• 14 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
а, это понимаю
но жир женщине нужен, он принимает участие в синтезе женских половых гормонов
если я худею ниже 50 кг, у меня попросту сбивается МЦ
если делать упор на спорт - фигура у меня и так не женственная
грудь попа есть, талии нет и не будет
холециститная• 14 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
зарисровала ыфото в паинте, а оно не вставляется, не то расширение
зайдите в пеинт заново и сделайте ’’сохранить как’’ выскочит окно, с именем и расширением, выбираете расширение jpeg? jpg
Принцепесочка• 14 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
разница в год.
Я в шоке. Это вы сидели на диване?
@risto_kratka• 14 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
подберите правильное питание и да будет вам счастье :) в том то и дело,что в одном весе два разных человека могут выглядеть по разному.
я на -60 вернулась.. осталось ещё до упражнений дойти и все
@risto_kratka• 14 мая 2015
Ответ дляПринцепесочка
Я в шоке. Это вы сидели на диване?
круто
а упражнения какие?
Златка Шоколадка• 14 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
конечно, всегда радуют такие фото. Мотивируют))
много фото сбрасывать не буду
1.тут хорошо видно какие у меня шикарные ноги и руки...
2.тут я уже сбросила 8кг,ноги и ручки просто красота
3.фото без макияжа вообще (это для тех кто пишет что не видно состояние кожи.через неделю мне 29)
4.5 фото сделаны пару дней назад
Отмотала своё
• 14 мая 2015
Ответ дляПринцепесочка
Я в шоке. Это вы сидели на диване?
ага, фото мое любимое, вдохновляет очень)
Тоска в носках• 14 мая 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Умничка!!! Сколько Вам лет? Я до 35 лёгко худела (лишнего веса праактически никогда не было), пару раз не поужинала и всё ок. А сейчас 38 питаюсь мало,а вес набирается и не могу скинуть
аналогично!!!1
Златка Шоколадка• 14 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
разница в год.
автор!!!! горжусь такими людьми как вы! спасибо что такие есть! работают над собой,и главное не сидят и не ноют что все хреново и трудно отказаться от тарелки картофана! браво!!!!!!!!!!!
Отмотала своё
• 14 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
много фото сбрасывать не буду
4.5 фото сделаны пару дней назад
очень хороший результат’!
Златка Шоколадка• 14 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
очень хороший результат’!
спасибо :) в период моего ’пика веса’ старалась вообще не фотографироваться,не могла на себя смотреть. попа была 127см!!!!!!! сейчас 92
Золотая орда• 14 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
много фото сбрасывать не буду
4.5 фото сделаны пару дней назад
Вам уже достаточно худеть)) Можно даже немнооожко поправиться.
Отмотала своё
• 14 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
спасибо, приятно очень!
Я и не думала что-то писать, а прочитала пост про то что девочка изменилась в худшую сторону, и решила,что может мой рез-т кого- то вдохновит)
Единая страна!• 14 мая 2015
Вы молодец, я вот сижу пачку вафель утоптала с кофем и думаю, завтра начеу худать. К сожалению, так каждый день!
Златка Шоколадка• 14 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
спасибо, приятно очень!
да,я так и поняла что это ответ той теме. только там оживление будет на 50 страниц :)))) все такие же бедные и такие же толстые...тут будет людей поменьше :)