Отмотала своё• 14 мая 2015

Я тоже изменилась до неузнаваемости)

С августа прошлого года занимаюсь спортом 3р.в неделю + стараюсь придерживаться правильного питания. Итого скинула 20кг. Весила 81.5кг, сейчас- 61.5кг., рост 165)
Помолодела) Конечно,еще есть над чем работать, но я сама себя не узнаю)
Дерзайте и у вас все получится!
Из ДОМа-2 Я• 14 мая 2015
Автор,вы умничка!!!А ядовитых хамок не слушайте,красивый,воспитанный человек,писать гадости не будет!!!!

Директор Пляжа• 14 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
я бы фото ваше посмотрела,дайте
пышка_мышка• 14 мая 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Умничка!!! Сколько Вам лет? Я до 35 лёгко худела (лишнего веса праактически никогда не было), пару раз не поужинала и всё ок. А сейчас 38 питаюсь мало,а вес набирается и не могу скинуть
и у меня аналогично... сейчас 38 и никак не могу скинуть...раньше без проблем
Златка Шоколадка• 14 мая 2015
знаете автор! респект! и я была 94 в роддоме,худеть начала с 86. в итоге я сейчас 57 :) главное это жлание желание и сила воли. ныть что все хреново все мы можем
mrinka• 14 мая 2015
без фото не верю
@risto_kratka• 14 мая 2015
автор, а меня больше интересует как в объемах уменьшится.. вес не напрягает особо
Золотая орда• 14 мая 2015
Ответ для_Барбариска_
умничка! давайте фото до и после,для мотивации остальным
да! да!

Фекла Персиковна• 14 мая 2015
Я тоже умница! С февраля минус 8, ПП и спорт, сама собой любуюсь))) Сам не похвалишь, как говорится... Не пойму ноющих. Моя кума - тумбочка, ест ведрами, миску салата крабового за раз с половиной батона и пироженко вдогонку, а потом стонет, как ей тяжело и одежду не подобрать. Уже и в бассейн со мной я её уговорила, так всего раз и пошла, каждый раз шо ни срачка, так болячка. Вот и ходит с пузом больше сисек. Девочки, у всех все получится, было бы желание!
Цветочница• 14 мая 2015
Я вот тоже начала заниматся спортом
Аж целых 2 дня.
Честно не верю, что смогу похудеть
Золотая орда• 14 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
а объем из воздуха что ли? Если лишние объемы - значит, лишний вес.
Голубая фишка• 14 мая 2015
Автор, молодчинка! Так держать !
@risto_kratka• 14 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
не всегда.. было такое что 5 кг скинула, а в объемах такая же и осталась
Фекла Персиковна• 14 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
Все просто - заменить жир мышцами. Я как раз сейчас в весе остановилась, а объёмы тают, 2 см с талии и 3 с бедер за 2 недели. А вес стоит на месте, даже полкило в плюс последнее взвешивание было.
Цветочница• 14 мая 2015
как убрать живот ?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 мая 2015
Розкажіть про своє харчування (час і меню якщо не тяжко). Буду дуже Вам вдячна)))
Златка Шоколадка• 14 мая 2015
Ответ дляmrinka
без фото не верю
это наверное от зависти? или вы считаете что люди не худеют!?
Златка Шоколадка• 14 мая 2015
Ответ дляЦветочница
как убрать живот ?
там не только живот,простите. На диету :)
Златка Шоколадка• 14 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
подберите правильное питание и да будет вам счастье :) в том то и дело,что в одном весе два разных человека могут выглядеть по разному.
mrinka• 14 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
считаю конечно. просто результат где? написать и я могу много чего.
какая кожа стала, как именно занимается автор, а то просто я худею я молодец!
ну раз молодец - возьми с полки пирожок.

Маурита• 14 мая 2015
Вы молодчина!Я в ваших рядах.Рада за вас и за себя.
Златка Шоколадка• 14 мая 2015
Ответ дляmrinka
ну ок,давайте я вам покажу свое фото.хотите?
Цветочница• 14 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
а сколько надо сбросить - вес 56 кг при росте 167
mrinka• 14 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
показывайте. похвалю
Золотая орда• 14 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
а как Вы такое объясняете? Вес, который может меняться - это либо мышцы, либо жир. Если Вы не тренировались, то это не мышщы.
5кг - то такое. Вода ушла, ноги-руки чуть похудели, а на бедрах и талии жир остался.
Золотая орда• 14 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
конечно, всегда радуют такие фото. Мотивируют))
автор Отмотала своё • 14 мая 2015
зарисровала ыфото в паинте, а оно не вставляется, не то расширение
Златка Шоколадка• 14 мая 2015
Ответ дляЦветочница
дело не в весе,дело в обьеме. я начала худеть при весе 86. у меня есть подруга 86кг,рост на 2см выше-так вот она реально красотка,все так в тему,все подтянуто,все сочно. а у меня это было желе...и тупо жирный живот который лежал у меня на коленях когда я спдилась...
Златка Шоколадка• 14 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда
сейчас подберу
автор Отмотала своё • 14 мая 2015
Ответ дляmrinka
спасибо большое! За пирожок отдельно.
ilonaV• 14 мая 2015
Ответ дляЗолотая орда