Брехушка• 14 мая 2015

Интимный вопрос. Цвет кожи в местах интимных очень потемнел и ноги в зоне бикини

Вопрос в следующем )))) это пройдет?
Сейчас беременна на 8-М месяце и давненько ( из-за животика ) ничего там не видно)))
А сегодня разглядели получила шок(((((((((
Некрасиво там все выглядет((((
МисисПропер• 14 мая 2015
у меня не прошло ((((((

ПироженкА• 14 мая 2015
а какая пи будет после родов)лучше не заглядывайте
Форточка• 14 мая 2015
ФУУУУУ
КАПСЛОЧНИЦА• 14 мая 2015
У меня тоже так было, и соски сильно потемнели. Потом все прошло.
Колупалочка• 14 мая 2015
может гормональный фон,наверное пройдет
KROX@• 14 мая 2015
У беременных там темнеет, соски тоже темнеют. Потом пройдёт.
Слава Українi• 14 мая 2015
по идее должно пройти. если не полностью, то посветлеет однозначно.
автор Брехушка • 14 мая 2015
Ага и соски))), но не так страшно )))))
МисисПропер• 14 мая 2015
аааа, все пишут, что должно пройти

Я ЛУЗЕР, УЖЕ ПОЧТИ 6 ЛЕТ ПРОШЛО И НИЧЕГО, ТЕМНОЕ ТАМ((((((

автор Брехушка • 14 мая 2015
Темное это мягко сказать(((( черное!
Не танцую- но пою• 14 мая 2015
Ответ дляМисисПропер
аааа, все пишут, что должно пройти

Тут надолго• 14 мая 2015
разглядели
это кто разглядывал
Дама-мадама• 14 мая 2015
Ответ дляБрехушка
Темное это мягко сказать(((( черное!
посветлее трохи, но так как раньше не будет, можно отбелить в салонах красоты. Так что не парьтесь.
Марфушечка душечка• 14 мая 2015
станет чуточку светлее. но розовым уже не будет никогда. это гормональные необратимые изменения.
Форточка• 14 мая 2015
а аццкий ад бабы своидите эту церноту чем хотите не позорьтесь,кто вам кунилингус сделает с таким ужасом там
Повелительница лампочек• 14 мая 2015
Дочке в июле 4 года, а я там так и осталась прям как палатка, напрягает жутко
Тут надолго• 14 мая 2015
Ответ дляФорточка
Надувная пыль• 14 мая 2015
Ответ дляБрехушка
Темное это мягко сказать(((( черное!
а вы брюнетка?
автор Брехушка • 14 мая 2015
Ответ дляТут надолго
разглядели
это кто разглядывал
Мужа просила помочь с интимной прической так сказать, и обратил внимание)))))) я сразу к зеркалу и во всех ракурсах смотрела))))

МисисПропер• 14 мая 2015
Ответ дляФорточка
мне муж делал, делает и будет делать .ТЬФУ НА ТЕБЯ)
МисисПропер• 14 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
А МОЕЙ 6 БУДЕТ, ТОЖЕ САМОЕ (
автор Брехушка • 14 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
а вы брюнетка?
Русая, кожа белая))))))
Повелительница лампочек• 14 мая 2015
Палатка- мулатка
Тут надолго• 14 мая 2015
Ответ дляБрехушка
а он с микроскопом был
Шмоточницаца• 14 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
У меня трое детей и никаких изменений Как была белая кожа, так и осталась. Я даже и не знала, что темнеет Не пугайте девочку.
Надувная пыль• 14 мая 2015
Ответ дляБрехушка
Русая, кожа белая))))))
я такая же, но ничего не потемнело....во время Б, ну соски - и то, потом посветлели
Вареный лук• 14 мая 2015
У меня тоже во время беременности очень потемнело((но все прошло.
Совбез• 14 мая 2015
Это у вас повысился меланин в организме.
Бедная Лиза• 14 мая 2015
У меня все там стало как до родов где-то через год... а во время Б. было коричневое)
Шумелка Мышь• 14 мая 2015
Обычно пигмент больше лезет когда девочка. С мальчиком светлее но тоже есть. После родов и завершения кормления проходит.