мистерЛяпсус• 14 мая 2015

А как вы себя чувствовали за день-два перед естественными родами?

У меня Пдр 20 мая. Ждем девочку. Очень надеялась что рожу сегодня-завтра))) второй день ноет живот чуть-чуть. Я уже и поубирала квартиру с утра, и в ванной полежала не горячей) но как то сил особо нет со вчера.
А как вы себя чувствовали за день-два перед родами?
mrinka• 14 мая 2015
отлично. правда мне назначили день родов и я минуты считала тк хотела побыстрее разродиться) не боялась

Аноним Секретарь• 14 мая 2015
как как..в карте было записано на 10 сентября роды..родила 19 августа)
kya1983• 14 мая 2015
Отлично. Я даже не сразу поняла что у меня схватки начались
ЧукИГеки• 14 мая 2015
тревожно, и тяга к гнездованиюпоубирать, переставить и т.д.
Шкала Радости• 14 мая 2015
Подкрашивала багет под потолком, залил сосед, гад)
А вообще не очень, так как роды ждала в больнице, только днем муж забирал домой.
Неугомонная• 14 мая 2015
Ничего не хотелось. Только спать, присест, полежать. Даже еда не лезла.
Nadia-333• 14 мая 2015
Отлично-только поясница болела
Баррикадница• 14 мая 2015
Ничего не чувствовала до схваток))) родила на 38 неделе
Веселуха Муха• 14 мая 2015
Заметно отекли ноги - я поняла, что скоро уже, родила через 2 дня

GaleTTa• 14 мая 2015
У меня товарищ обосновался, взбил матку как подушку и утихомирился. Я боялась постоянно гладила тормошила чтобы проверить шевелится ли. До 41,5 недели не проявлял никакого желания выйти в мир:)) Стимулировали.
Мейк-ап форева• 14 мая 2015
Отлично, вечером уже чувствовала, что буду родить, ребенок сильно толкался как никогда, воды отошли в пол 3 утра
k-semchenko• 14 мая 2015
Я чувствовала себя обычно,просто в один момент раз и началось,правда я переносила на 10 дней дольше чем ПДР,не спишите время,ребенок сам знает,когда ему появиться,а вам главное чтобы был врач рядом и поддержка!
Ламборджини• 14 мая 2015
отлично, проспала почти день...вечером сексом позанимались...и я села статью писать на ночь глядя...только вступление успела:)
БезникаЯ• 14 мая 2015
я спать днем захотела и лягла, хотя до этого дня х в обед спала крайне редко.....а после 23ч отошли воды и к 1ч ночи я родила (правда роды -3)
Пез Году Неделя• 14 мая 2015
Нормально чувствовала. пошли гулять, и я всё как ни стану ногой, всё как-то неудачно. в живот болью отдается. думаю, шо я такая кривоногая. а это прочто первые схватки были. к 12 ночи муж вызвал скорую и увезли в роддом. не знаю, как догадалась :) молодая-глупая была :)
А за 2 дня до этого стояла на подоконнике и окна утепляла, бо зима была и холодно очень.
Копуша• 14 мая 2015
У меня низ живота начал болеть как перед месячными. Думала тренировочные схватки, а оказались настоящие)). Потом в туалет начала бегать со сташной силой. Все отеки как рукой сняло)))
nova777• 14 мая 2015
За сутки до родов спала ночью как убитая. И так все 3 раза
автор мистерЛяпсус • 14 мая 2015
У меня отеков уже неделю нет, и кушать особого желания тоже нет уже дней пять. Врач удивилась, что я даже чуть потеряла в весе с последнего посещения.
Lolic• 14 мая 2015
А мне накануне вечером часов в 21.00 приспичило ехать в Эпицентр за новой люстрой))) Во что-то старая мне не по душе стала вдруг))). Там прогоняла мальчика-консультанта по залу в поисках нужной мне вплоть до закрытия магазина. Уставшую и довольную муж привез меня домой, я выпила пива вкусного и легла спать. Ничто ничего не предвещало... И в 4 утра начались схватки. Вот такая история).

Дуболом• 14 мая 2015
ужасно болела спина.Прям спать не могла.Днем нормально,а вот ночью капец!!!