Чавонадо• 14 мая 2015
Нормально ли встречаться с несколькими врачами из одного роддома?
Девочки, у меня такой вопрос. Ищу врача на роды, никто из близких подруг не рожал, т.е. расспросить о враче и о его поведении на родах некого, отзывы у меня все в основном из интернета, а подробностями и информацией о сумме не все хотят делиться, и это понятно. Дело в том, что я встретилась уже с двумя врачами, один из 2-го роддома, один из 7-го и к сожалению, ни тот ни тот меня не устроил. С одним из них мне просто некомфортно, я понимаю, что это не тот врач которого я хочу видеть возле себя на родах. Хотелось бы встретиться еще с несколькими познакомиться, но я не знаю - насколько это нормально и практикуется встречаться с несколькими врачами в одном роддоме? Они же все общаются между собой + врач смотрит мою обменку, запоминает фамилию, я о сумме спрашиваю. А тут я иду к его коллеге... както некрасиво вроде... Как быть в такой ситуации?
Утка_в_тапках• 14 мая 2015
Думайте прежде всего о своем комфорте. Не надо пускать в роды кого ни попадя, тем более, что есть возможность выбирать. А что подумает врач - его проблемы.
Марафетчица• 14 мая 2015
нормально...роды ответственный момент для вас...для врачей это конвейер, не запомнят
Пропеллер на 6 персон• 14 мая 2015
Никогда об етом не думайте, это ваше здоровье и здоровье вашего малыша. Ищите ,общайтесь. Так и должно быть, я сейчас тоже в поиске, была у одной заведущей ужасс, ушла. Теперь думаю к другой, если и та не устроит, буду рожать у своего врача где стою на учете.
Кастрюлька• 14 мая 2015
Я тоже вот так Вы думала. Стыдно было пойти к другому доктору, а вдруг узнают. Кума уговаривала. А теперь жалею. Вот чувствовала не мой доктор.А отказаться уже не могла. И очень потом пожалела. Интуиция не подвела, второй раз к тому доктору рожать не пойду. Так что не обращайте внимание и выбирайте доктора корый Вам подходит. Это Ваша жизнь и жизнь вашего ребенка.
Божья коровка• 14 мая 2015
Нормально, вы же свой комфорт оплачиваете в конце концов... А вот меня сейчас интересует- что с расценками на договорны роды? Рожать в декабре, готовлюсь
лучевая терапия• 14 мая 2015
А с каким врачом из 7 роддома встречались,и чем не понравился, сумму называли?собираюсь там рожать скоро,спасибо.
ПМСница• 15 мая 2015
Хм.. для меня это удивление, если честно, даже не думала, что можно вот так ходить и знакомиться с ними))), и что они открыто сумму говорят?? Я все 3 раза с кем познакомилась, с тем и договорилась сразу (все 3 раза разные врачи былт, шла по рекомендации подруг). Первые 2 не очень мне понравились, как они роды вели. Очень уж сухо, по врачебному... А 3-й раз было комфортно с врачом, теплое и доброе отношение, ощущение было, будто мы с ней родственницы близкие))