Накладные мюсли• 14 мая 2015
а как вы дома одеваетесь?
Вот сидите в декрете.дети маленькие.что то безформенное натяянули и пошли?или все таки получше?и ещё заодно макияж.аккуратно волосы собрать? Вы встаёте раньше чтоб муж уже красивой видел или вам все равно?всем спасибо
Неугомонная• 14 мая 2015
меня муж будит)и он любит меня с утра целовать-говорит ты такая мягенькая сонька
Дома - спортивные штаны в обтяжку (благо фигура позволяет) футболка/майка, встаю раньше, но только для того, чтоб собрать малышню в садик, без макияжа и растрепанная каждое утро перед мужем появляюсь, не комплексую по этому поводу. На улицу легкий макияж, глаза карандашом и ресницы и все.
КинДза• 14 мая 2015
А я люблю домашние костюмчики и тапочки к ним в тон. Если пятнышко посадила, сразу переодеваться. Халаты не люблю, хотя из штук 5 разных видов. Люблю теплые носочки и тапочки. Еще люблю ходить сама и деткам одеваю белые носки дома, не знаю почему. А вот волосы собрать не могу, начинает болеть голова, на тренировку на час собираю в хвост и то не всегда. Хотя так удобно с собранными.
Му ма му ма му• 14 мая 2015
детей нет ,только муж и собака
одеваю в данное время шорты и футболку или свитерок тонкий если мерзну
могу и в халате походить,это утром или после душа
носки тоже люблю мягкие пушистые
обычно легкий мейк и с волосами что то стараюсь придумывать
спасает бублик очень,раз и волосы собраны)
муж уходит я еще сплю,а к его приходу я уже во всей красе
носки тоже люблю мягкие пушистые
Сосулька• 14 мая 2015
Штаны,лосины,футболки,майки,не крашусь когда дома,если выхожу на улицу подкрашиваюсь бровки,губки,пудра,румяна!муж меня любит,и это самое главное)))
Лама_мама• 14 мая 2015
ОДежда, под настроение и потребность. В основном ,с самого утра, халат, а через час-два, после мытья головы - футболка и лосины , делаю зарядку , и такая одежда в течении дня , дома, до вечера. После душа, ну, не мАгу я в спортивном костюме или чем-то подобном, нужен халатик. Макияж -всегда, полный
, не всегда, конечно , успеваю сделать до того, как встал муж..
Крашусь не для мужа, а для себя. Когда не при параде, чувствую себя какой-то прихворавшей типа..)) Но, это у меня от мамы, она у меня всегда с макияжем, но она еще и с афигенной прической, с ее то не особо побаловавшей природой волосами ( хотя все думают, что у нее грива). Правда, я лично с прическами не дружу, у меня вьющийся волос, и я с детства привыкла - помыть-высушить и побежать. Волосы дома зачесываю, не люблю с волосами в кухне бегать