графиняВишенка• 14 мая 2015
Кто удалял полип на ШМ???
Девочки!Он у меня растет.И сказали удалять будут под общим наркозом.Шото я переживаю...
Маме делали под местным.И вообще страшная операция это?
ЕлькиПальки• 14 мая 2015
мне удалили под общим наркозом. ничего страшного в этом нет. в этот же день домой и отпустили, после того, как пришла в чувства после наркоза.
графиняВишенка
• 14 мая 2015
Девочки, а как реабилитация????Не беспокоит ничего??У меня уже кровит и от тампонов и от ПА частых...
Чеширская кошечка• 14 мая 2015
под общим наркозом делали....отошла немножко после наркоза..и муж забрал домой.
ЕлькиПальки• 14 мая 2015
я еще в этот же день дома полежала и всё, ничего не беспокоило в дальнейшем. если не ошибаюсь, какие-то таблетки еще пила после удаления.