КапитанльнаЯ• 14 мая 2015

Сделали привывку.У чьих деток была температура?

Нам 1.7 года.
Сделали привывку от корь,краснуха,паротит + гепатит Б.
Температура 37.3
Волнуюсь.У ваших малышей была температура?
Нуждаюсь в общении• 14 мая 2015
Прививка правильнее будет.

Наивная Хо• 14 мая 2015
у нас не было. Нурофен дала через 2 часа и через 4.
pravda v glaza• 14 мая 2015
у нас до 39 поднималась на каждую АКДС.
КтоЕслиНеЯ• 14 мая 2015
А после прививки давали нурофен?
кузь ирина• 14 мая 2015
Была незначительная температура и нервозность.ставила на ночь Вибуркол-и никаких проблем
Нуждаюсь в общении• 14 мая 2015
По теме: температура может повышаться, организм реагирует на вакцину.
Анютка Д.• 14 мая 2015
да, была 38,5 после двух первых, а после третьей опухла нога
turik01• 14 мая 2015
У нас на вторую АКДС была 39.6
Козяка-маляка• 14 мая 2015
Была.Судороги.Скорая и дежурная бригада
Хотели забрать в больницу - отказалась В карточке написали орви, а о привывке нислова. Через 6 меся обострился атоп.дерматит.Через год астма. После привывки (через год) имунограмма совершенно другую картинку показала чем до привывки.

кузь ирина• 14 мая 2015
Ответ дляАнютка Д.
прям опухла или появилось небольшое уплотнение? У нас появилось уплотнение,апотом сошло через 4 дня
Дон Пэдро• 14 мая 2015
температура була 2 дні, я збивала - проходило. Більше нічого не було.
ГалинаМалина• 14 мая 2015
Первая акдс- нормально, вторая в 6 мес- сутки до 39. Плохо сбивалась
Дон Пэдро• 14 мая 2015
Ответ дляАнютка Д.

це нормальна реакція. У нас медсестра про все детально попереджає. Вам нічого не казали?
Анютка Д.• 14 мая 2015
Ответ дляДон Пэдро

я знаю, нас врач предупреждала
Нуждаюсь в общении• 14 мая 2015
Ответ длякузь ирина

У крестника после 3 АКДС отнялась ножка, дня 3 не ходил. Сейчас ему 8 лет, периодически страдает от сильных судорог именно на той ноге.
Анютка Д.• 14 мая 2015
Ответ длякузь ирина

сперва было диаметром 5-6 см с покраснением вокруг места укола 2 см, уже прошел месяц, сейчас как горошинка, но еще полностью не рассосалось
Пьяная вишня• 14 мая 2015
я сразу после привывки давала панадол - и температура не подымалась - так советовала педиатр
Репетиторша• 14 мая 2015
Именно на ККП у нас было небольшое повышение температуры в первые сутки после прививки, и местная реакция (она у нас на все проявлялась).
Анютка Д.• 14 мая 2015
вибуркол многие ставят

Жерица ночи• 14 мая 2015
Это нормально. А вообще нас сразу предупреждают давать жаропонижающее не дожидаясь поднятия температуры. Даю Панадол сразу после прививки и на ночь и все отлично!
Фекла Персиковна• 14 мая 2015
у нас после 3 АКДС была темп сутки, и после КПК (корь, паротит) на 10 сутки как бахнула 38,4! а на след. день еще и сыпь на спинке была...капец. а на 4 АКДС нога опухла ужасно и ребенок всю ночь рыдал, ногой двигать не мог...но зато у нас теперь все прививки))
Фекла Персиковна• 14 мая 2015
место укола после АКДС советуюст мазать траумель С. Отлично помогает! а темп после КПК прививки сразу не должно быть, спустя неделю-две только, и то не факт, что будет. редко реакции дает. Скорее на этьу прививку аллергия бывает у деток, потому что живая вакцина на основе яичного белка..нам еще фенистил советовали, но мы не пили
Блондинка в Законе• 14 мая 2015
А при чем тут АКДС.? Речь идет о КПК и еще гепатит Б втулили. Впихнули невпихуемое...........
Блондинка в Законе• 14 мая 2015
Ответ дляЖерица ночи

Аналогично. А также за два дня до КПК начала давать Эриус и еще три дня после давала. ТТТ все отлично.
Фекла Персиковна• 14 мая 2015
КПК и гепатит совместимы. Моим знакомым одновременно АКДС и ответрянки прививку в один день делали..автор поинтеерсовался реакцией на прививки, вот мы и отвечаем. в чем проблема?
Анка-пулемётчица• 14 мая 2015
Ну смотря чем делали АКДСку.
Сыну делали Пентаксим- была температура до 40 всегда, а доче уже покупала Инфанрикс поднялась только один раз до 37.
Анютка Д.• 14 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну смотря чем делали АКДСку.

мы все 3 делали инфанриксом
Работать надо• 14 мая 2015
Ответ дляАнютка Д.

мы все 3 делали инфанриксом
у всех по-разному,у нас на вторую инфанрикс 39,6 было.
Анютка Д.• 14 мая 2015
Ответ дляРаботать надо

понятно, мне просто интересно, почему именно на третью была рекция на ножке, а температуры нет. первые две гекса, третья опв была
Форточка• 14 мая 2015
После КПК была реакции,началось на 9 сутки, температура держалась 3 дня сбивалась очень плохо и быстро возобновлялась, обсыпало всего ребёнка сыпью. Сначала пожелала, что делала её вообще, доктор успокоилась, говорит, перетерпи, это гороздо легче,чем тем деткам, которые лежат в стационаре в критическом состоянии!