Рюмка ДЗЫНЬ• 14 мая 2015
Я ЛЕНИВАЯ.Хочу похудеть на 5кг.И подтянуть бока и живот
Подскажите как осуществить.Чтоб желудок неиспортить.Могу отказаться от всего.
ДелиВерка• 14 мая 2015
ну вот смотрите,тут девочки свои фото показывали и расписывали как https://sovet.kidstaff.com.ua/question-972398
Веснушка• 14 мая 2015
Я не знаю не испортишь ли этим желудок, но я сейчас села на диету Протасова. Переношу хорошо, пока держусь только 5й день)) 3 года назад хорошо на ней похудела (хотя продержалась не весь срок и нарушала), она мне единственная из всех подошла. Но есть минусы, что зимой на нее не сядешь, так как овощей толком нет, сейчас тоже овощи не лучшие, но тянуть больше не могла)) А вообще еще минус 60 не плохая система, тоже както на ней за 2 недели хорошо сбросила, но потом закинула.
PORKA• 14 мая 2015
отказаться от сладкого, мучного + пробежки + массаж, душ Шарко+ 2 л воды в день
Лорка-хлорка• 14 мая 2015
Ответ дляPORKA
+100
Белочкой зови• 14 мая 2015
Ответ дляТатьяна2012
Выйти на работу, само похудеется.
И я хочу. Дома тяжело(
Веснушка• 14 мая 2015
Ответ дляТатьяна2012
Выйти на работу, само похудеется.
ой Таня не знаю я до последнего дня беременности работала и с 10го дня после родов вышла на работу, пока кормила худела хорошо, кормить перестала начала поправляться. Мотаюсь как белка в колесе, но вес прет и прет. мне кажется только спорт и правильное питание помогут.
Белочкой зови• 14 мая 2015
Ответ дляnat.nsp
Вы случайно не лазерную эпиляцию делаете? У меня мастер до последнего дня работала и вышла через неделю после родов.
Веснушка• 14 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
нет)) ну я громко сказала вышла)) пару раз в неделю ходила, в основном работаю удаленно, но как кормить перестала хожу чаще))
Татьяна2012• 14 мая 2015
Ответ дляnat.nsp
Смотря что и где вы кушаете. Я сейчас сижу на работе, пью чай, ем чай)) Когда не забываю - яблоко или банан с собой или бутрик захвачу из дому, тем и пообедала, а если ребенок со мной - можем пойти булочку какую-то купить в маге дополнительно или курицы кусок.
Редко орешки беру себе соленые в качестве перекуса. Не знаю, как вес, но живот за месяц ушел почти весь. С учетом того, что я дома завтракаю и ужинаю достаточно плотно. + опять же жиры раструшиваю по дороге на работу и обратно, около 1 км в общей сложности, ну и огородик поливаю пару раз в неделю) Не знаю, как спорт, но двигаться однозначно надо. Я даже скажу так, если вы будете выходить хотя бы на 1 остановку раньше, чем вам нужно каждый день в течение месяца = уже совсем скоро вы увидите результат на весах. У меня, слава Богу, весов дома нет, но по внешнему виду разница тоже будет видна.)
Татьяна2012• 14 мая 2015
Ответ дляnat.nsp
если увлекаетесь посещением больниц-поликлиник, то рекомендую сходить к эндокринологу. Это раз. И два - проследить за едой хотя бы с недельку. Если там есть много сладкого, мучного или жирного, то надо просто сократить их прием. Налегайте на фрукты и овощи. Хоть и недешево это ни разу, но хоть желудок и поджелудочная нормально работают.
Заикальница• 14 мая 2015
Девочки тут советовали Диету 9 дней.
У меня сегодня 3 день) Риса наелась уже))) Сварила на завтра курицу) Было тяжело 2 день. Но держусь!
Веснушка• 15 мая 2015
Ответ дляТатьяна2012
плохо кушаю, все подряд кушаю))) знаю что если хоть немного следить за питанием, такого не будет. Но я не могу мне надо или на диете быть, вот Протасова мне хорошо подошла, или я ем все подряд. Ну как все подряд не могу себе отказать, если я хочу торт, значит я его ем, а бывает и ночью
. Вот посмотрю сколько я на диете выдержу, очень надеюсь что потом буду хоть както придерживаться правильного питания.
Татьяна2012• 15 мая 2015
Ответ дляnat.nsp
диеты - это все до 1 места, если они не на всю жизнь.
Надо просто немного менять культуру питания, при том делать это всей семьей, а не в одиночку. Ибо если в холодильнике лежит колбаса и торт, то и я что-то да схомячу, а когда в холодильнике пусто, так как все едят вне дома, то и, собственно, нечем обжираться)
Веснушка• 15 мая 2015
Ответ дляТатьяна2012
Кстати хорошая мысль, потому что уже и малой без бутербродика на ночь спать не ложится, да и у нас с мужем, уже нет возраст заправлять салаты майонезом и торты по ночам хомячить)))