Шмоточницаца• 14 мая 2015

Оператор привата просит для проверки баланса по корпоративке ключ в чат))))!!!??

Не, ну я все понимаю, но давать ключ в чат по корпоративнрой карте не готова никому, даже оператору приват 24 ... вопрос, вы бы дали? и для чего она ему, как думаете?
Я не в теме• 14 мая 2015
а может сразу все с карті перевести?
ЗлойанОним• 14 мая 2015
Нет, они не могут и не имеют права такого просить.
Разумная Губка• 14 мая 2015
Нет, звоните 3700 и спрашивайте, кто звонил, что нужно?....Возможно мошенники
Железная тетя• 14 мая 2015
А вы позвоните на горячую линию и уточните )
автор Шмоточницаца • 14 мая 2015
прикол в там, что счет закрт год назад еще, соответсвенно и все ключт к счету ( это такая платиковая карта) тоже, но в приват 24 не кореектно отображается баланс ( дол 22 тыс), когда перезагружаю страницу, все ок, вот и хочу узнать в чем причина))
вот спросила, для чего чему ключ в чат? пока молчит))
автор Шмоточницаца • 14 мая 2015
Ответ дляРазумная Губка
та не звонят, это я в приват 24 выясняю инф-о, сама зашла в приват 24 и общаюсь с оператором, и он просит пароль в мой приват
ЗлойанОним• 14 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца

Звоните на 3700 и сообщите об этом.
Каяспер• 14 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца

вообщет все данные по счету они и так должны видеть
автор Шмоточницаца • 14 мая 2015
ах)) расстроился)) говорит, так у вас же счет закрыт)) я говорю-закрыт,так почему баланс отображается не корректно и долг 22 тыс??
автор Шмоточницаца • 14 мая 2015
Ответ дляКаяспер

так и я о том же. для чего нужен мой пароль можно только догадываться)) если четсно, писец(( даже сотрудники банка нагло хотят развести
автор Шмоточницаца • 14 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним

Звоните на 3700 и сообщите об этом.
наверное, сча так и сделаю! еще и скан переписки сча сделаю
ЗлойанОним• 14 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца

Да, это в любом случае не входит в их полномочия, они же постоянно предупреждают, что операторы не могут такого просить.
Каяспер• 14 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца

Я бы завтра с утречка пошла бы к своему персональному менеджеру, или кто там у вас по корпоративным счетам. и вместе с ним посмотрела бы историю движений по счету. После таких историй еще раз убеждаюсь в правильности своего выбора другого банка.
автор Шмоточницаца • 14 мая 2015
гениальный ответ, на мой вопрос, так для чего ему пароль и почему висит долг в 22 тыс по закрытому счету
23:01Муравьян Роман Не переживайте все будет исправлено с Вашей стороны все хорошо
автор Шмоточницаца • 14 мая 2015
Ответ дляКаяспер

самое прикольное, что счет закрыт ( и есть подтверждающая бумага с банка)
ЗлойанОним• 14 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца

Звоните щас, а то подчистит у себя переписку и все, не при делах.
ЗлойанОним• 14 мая 2015
Может он увольняется завтра, решил напоследок делов поделать.
автор Шмоточницаца • 14 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним

долбанутый банк, чесслово
Каяспер• 14 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца

Приветбанк - самый банк в мире.
ЗлойанОним• 14 мая 2015
Автор, звоните, Ваш Роман еще и в географии не силен
http://joyreactor.cc/post/1403951
Смешнюча• 14 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
http://joyreactor.cc/post/1403951
Спасибо! Давно так на ночь не смеялась
автор Шмоточницаца • 14 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
http://joyreactor.cc/post/1403951
ааа
Попадалочка• 14 мая 2015
так может энта разводилово
Перловая Кашка• 15 мая 2015
Логин и пароль у меня тоже запрашивали операторы и по 3700, и в чате.
моя история. Приходит мне смс о входе в Приват 24 Бизнес, при этом я туда не вхожу. Звоню своему менеджеру, он - или сбой или взлом, перенаправляет на 3700. Там оператор запрашивает логин и пароль, я ему всё диктую, но он на слух ничего не может понять. Короче, по моим диктовкам он не вошёл. Звоню менеджеру опять - зачем оператору мой логин и пароль, это нормально? нормально, говорит, ЕСЛИ ВЫ САМИ ЗВОНИТЕ! направил в чат,там меня промурыжили, ничего на объяснив. Перепроверила я баланс на счёте и успокоилась. Может было у кого такое?
ПриватБанк• 15 мая 2015
Шмоточницаца, добрый день!
Разрешите нам подробнее рассмотреть ситуацию. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв, ID диалога с оператором и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.