Мотивирует тем что без Манту нельзя в садик. у нас была просрочка потому что болел. Правда ли это так?
Sweety Twitty• 15 мая 2015
У нас тоже нет Манту, не привились вовремя БЦЖ - не было вакцины. Нам на следующей неделе тоже за справкой идти(
Пригрозите, что пойдете в прокуратуру, если по хорошему не даст справку. По закону не имеет права отказывать. Есть дети, которые вообще без прививок, посещают и сад и школу. И если какие-то их приказы и постановления противоречат законодательству, то они не имеют юридической силы.
Natalka_Natalochka• 15 мая 2015
Ответ дляkleoteach
доктор вообще с кабинета убежал. сейчас пойдем второй раз
а к заведующей если подойти - я когда-то звонила на гарячую линию минздрава и интересовалась - должна ли я проходить мед осмотр и сдавать у венеролога мазки... для поступления в сад - мне сказали что не должна, после этого был звонок в больницу, и все быстро сделали. без подальших вымагательств.
«гаряча лінія» МОЗ України з метою забезпечення оперативного реагування на звернення громадян в МОЗ діє телефонна ’гаряча лінія’ з 9.00 до 18.00.
Телефон ’гарячої лінії’: 0-800-801-333
Ответ дляNatalka_Natalochka
Телефон ’гарячої лінії’: 0-800-801-333
я звонила с мобилки - не звонится. нет ответа пишет
Natalka_Natalochka• 15 мая 2015
Ответ дляkleoteach
Дозвонилась моментально))) Вы из Киевской области?
Natalka_Natalochka• 15 мая 2015
Может кому пригодятся - дали телефоны по киевской обл. 044 484 17 57 489 34 26 по ним можно по таким вопросам узнавать конкретней.