Улыбчик• 15 мая 2015
Домик, комплекс под Киевом
Дачи у нас своей нет.
Может кто может подсказать под Киевом хороший комплекс, где можно арендовать домик, коттедж . Базы старые совок не вариант.Чтото цивилизованное. За раннее благодарю всех.
Улыбчик
• 15 мая 2015
может кто бывал в подобных.
в домике круглосуточно будет бабушка с двумя детками, а я буду только ночевать.
Улыбчик
• 15 мая 2015
дюджет не знаю. не ориентируюсь совсем.
нужна хорошая база, где все для деток а не для гулянок компаний. если знаете, порекомендуйте пож.
Опля Картопля• 15 мая 2015
Ответ дляУлыбчик
дюджет не знаю. не ориентируюсь совсем.
Посмотрите Глебовку, цены стартуют от тыс.грн. Домики новые, территория ухоженная.
Опля Картопля• 15 мая 2015
Ответ дляУлыбчик
глебовку смотрю. порекомендуйте еще кто знает.
Рядом Летки, тоже хорошо.
Опля Картопля• 15 мая 2015
Ответ дляУлыбчик
’Адмирал’ в Ирпене. Но там более шумно.
Улыбчик
• 15 мая 2015
хочется еще чтобы пляж был на территории. в адмирале вроде только бассейный
Улыбчик
• 15 мая 2015
все пишут, что масса баз. но порекомендовали только несколько. это глебовка и адмирал.
Лесная ,база на берегу киевского моря есть выход к морю,пляж и бассейны.сама она в лесу,дома со сруба,есть кондер и отопление на случай чего.
Дачный отель в грибовке ,супер место там много домиков и територия большая ,все тоже самое что и в лесной.только домики не со сруба ,сама база новее и ухоженее.
База 4 сезона ,почти все что вы хотите ,все эти три дачи под Вышгородом 10 минут на машине .
И хорошая база Дача в Ирпене ,там и озеро и лес,и пляж)
Выбирайте
Лесная как по мне если для спокойного отдыха не очень,там сколько раз мы были (но мы с друзьями ,детей нет и ездим просто отдохнуть,баня ,шашлыки и тд) так вот там 80% это приезжают именно погудеть.Криков,оров и музыки до утра нет конечно но детям нудновато может быть от гулянок только с бабушкой.А вот все остальные более на семейных с детками .