Детсадовский полицейский• 15 мая 2015

Скоро рожать, как намекнуть мужу?

Хочу чтобы встретил меня с роддома эффектно, как-то так: (ссылка удалена Администрацией)
как намекнуть? банальные букеты и хлопушки - это скучно, хочется праздника, но не буду ведь сама себе его устраивать =)))
Деловитая• 15 мая 2015
Думаю, после родов вам захочется только покоя.

Куратор дебошей• 15 мая 2015
оставьте открытый комп с этой ссылкой
У кого такое было• 15 мая 2015
я бы так и сказала - хочу сюрприз... ну например, такой...
Мелочунь• 15 мая 2015
классика - оставьте вкладку открытой
Та легко!• 15 мая 2015
скажите прямо чего бы Вам хотелось, часто мужчины не понимают намеков причем конкретных даже
Кусачая Я• 15 мая 2015
Боже, какие проблемы и заботы у людей! Я мечтала, чтобы все оставили меня и ребенка в покое.
Аноним ФЕЯ• 15 мая 2015
вы уверенны что будете в состоянии?
Цикавенная• 15 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
вы уверенны что будете в состоянии?
+1000000000))))
Катька Пушкарева• 15 мая 2015
Ответ дляКусачая Я
100%

автор Детсадовский полицейский • 15 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
вы уверенны что будете в состоянии?
девушка на фото в состоянии ведь
Чавонадо• 15 мая 2015
Заставку на комп и в телефон свой такую сделайте.
Ответ дляКусачая Я
да ну, а потом и фоток не будет красивых, а такое желание пройдет
Аноним ФЕЯ• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
девушка на фото в состоянии ведь

ну ну, чаще все же хочется исключительно быстро домой и никого не видеть
и кто вам сказал, что все эти фото с выписки?
Shoosha• 15 мая 2015
Сказать прямо! Мужчины намеков не понимают. Или пусть ваша мама или подруга скажет, что вам хочется....
Печенюшка• 15 мая 2015
Мой муж со мной рожал, потом помогал в палате с малышом, потом ехал домой - перестирнуть вещички нужные и приготовить что то покушать, ему было совсем не до затей... Зато мне была помощь огромная, как по мне, то это лучше всяких шариков :) да и потом, я так хотела побыстрее смыться из роддома, никаких шариков не захочешь ...

А если вы хотите такой праздник, то скажите мужу да и все, разве в этом есть что то плохое?
Ответ дляЧавонадо
он не смотрит мой телефон и комп
Миледи• 15 мая 2015
після пологів мені нічого вже не хотілося.
пьЯНА• 15 мая 2015
Эти шарики дорого стоят, девать их потом все равно некуда. Лучше букет, кольцо на те же деньги и трио скрипачей например:)
Ответ дляАноним ФЕЯ

а откуда?

Ответ дляпьЯНА
скрипачи на фото не очень
SamurayKa• 15 мая 2015
Это все равно, что заставить мужчину подарить цветы. Это должны быть его эмоции, его желание вас порадовать и выразить свою любовь и благодарность. Вы же не рассказываете ему как Вас нужно любить. Нормальный мужчина сам все продумает и решит
Зефирная попка• 15 мая 2015
Никаких намеков,скажите прямо. Иначе будет только букет.
Ответ дляПеченюшка

да ну, если все говорить, то он сам никогда не будет инициативу проявлять
пьЯНА• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
скрипачи на фото не очень
Это Вы зря. У нас на свадьбе было трио скрипачей во фраках, шикарно:)
Аноним ФЕЯ• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
а откуда?
не откуда а для чего, для фото
я вам желаю все же хорошо родить, легко и быстро
а по теме спросить в лоб, любимый ты уже придумал как будешь меня встречать с роддома? хочу вот так и покажите
Печенюшка• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
а откуда?
обычные постановочные фото :) совсем не с выписки может быть, а сделанные через время...
вы первый раз будете рожать? дай Бог, что б вы могли стоять без боли и с улыбкой на лице :)
неДоПриличий• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
а откуда?
постановка )))
в 90% случаев хочется домой быстрее в родной душ, кровать, где не будет шума и можно будет хоть чуть отдохнуть за 3 бессонных дня
Аноним ФЕЯ• 15 мая 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
потому чтоЭТО ему точно не нужно, я вообще не знаю кому это нужно
пьЯНА• 15 мая 2015
У меня муж когда-то на 14 февраля этих шариков накупил, восторг был, но быстро кончился, когда я узнала сколько стоит:)
Ответ длянеДоПриличий
постановка )))
надеюсь, попаду в 10%