ЧукИГеки• 15 мая 2015
Посмотрите какая красивая девушка!
Я восхищаюсь просто! и делюсь с вами)
холециститная• 15 мая 2015
Ответ дляЖена сантехника
поддерживаю. Святошино. Точнее не доезжая до Святошино)
на фото РДА Святошинского района) адрес Проспект Победы
Показушница• 15 мая 2015
Ответ дляВбигудях
У Гурченко еще тоньше была.У девушки красивая только талия,а все остальное обычное.ЕЕ спасают волосы и крупные черты лица,на я думаю таких девушек у нас много ))))
посмотрите её бока, так рёбра не могут ити.
Вот нормалльная форма, а у нее какие-то странные загибы
Анонимушка• 15 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
а мне обыкновенная . на вкус и цвет...
так она почти не накрашена, а Ваша там, где не накрашена обычная деваха, ничего особенного
а на парадных фотках очень искусственная, тянет от нее пластмассой какой-то
Тушь для2го класса• 15 мая 2015
Мне не нравится такой типаж. Простите--это правда искренне пишу, не из зависти или ещё чего-то, как могут сейчас сказать.
Просто реально красивая только фигура, остальное--отталкивающее для меня.
холециститная• 15 мая 2015
Ответ дляЗасомневаю
Оболонь
напомнило про 3-ю улицу строителей)) РДА все таки имеют отличия
Засомневаю• 15 мая 2015
Ответ дляхолециститная
точно
У кого такое было• 15 мая 2015
И я восхыщаюсь ))
Нетипичная внешность, необычные откляченные позы, неожиданные сюжеты в купальниках, ультрамодный цвет волос ))
Хоть сейчас на рекламный щит ’Аптеки низких цен’ или ’Фастовского брачного агенства’ ))
Рыжик-пыжик• 15 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Как по мне, то низ фигуры тяжеловат, ноги очень полные по сравнению с остальным. А так - ничего.
У нее фигура - груша, поэтому такая тонкая талия и низ тяжеловат. Отлично смотрится, пока стройненькая, если наберет вес, то низ может быть массивным и красивые пропорции уйдут.
Но то такое - лишний вес никого не красит. Сейчас фигурка у девушки действительно эффектная.