ЧукИГеки• 15 мая 2015
Посмотрите какая красивая девушка!
Я восхищаюсь просто! и делюсь с вами)
Атятя_тётя• 15 мая 2015
Ответ дляоксюморон
да 39 не дашь
вот это я понимаю КРАСИВАЯ, губы, брови, да все
ЧукИГеки
• 15 мая 2015
давайте еще фото красивых девушек не знаменитостей . если эта не красивая
оксюморон• 15 мая 2015
Ответ дляШкала Радости
волос только б добавила)
Муууумие• 15 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
не красивая на лицо вообще, фигура еще ничего, если бы ноги было видно обнаженные, насколько форма ног красивая. По правде, я бы ее не запомнил и не обратил внимания- серая мышка, из толпы не выделится красотой...............
советский цирк• 15 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
это в первую очередь природа- соотношение талии и бедер, а остальное да, спорт .вот фото без макияжа
что-то у Вас сильно много фоток этой типа ’красавицы’..... интересно...
подозрительно как-то. Вы собираете их себе?
Капризуля• 15 мая 2015
Ответ дляHermosa
Автор, если это вы, то вы себе льстите, девушка обычная. Она такая какой и должна быть девушка, которая считает что она красива. Просто хорошая девочка, которая пытается за собой следить, но ни чего сверхьестественного...
А какая внешность по Вашему мнению сверхъестественно прекрасна?
Просто интересно.
Вбигудях• 15 мая 2015
Не знаю даже...если я волосы распущу ,подкрашусь и оденусь,то буду не хуже)))))и это правда.
Анка-пулемётчица• 15 мая 2015
вульгарная девица, которая цены себе не сложит и думает, что все вокруг млеют от ее неземной красоты! Вот такое у меня мнение по поводу девушки на фото.
Капризуля• 15 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
Те кто мне когда-то нравился, есть просто симпатичные, есть красотки.
Альба

Молчалка• 15 мая 2015
автор, девочка красивая с великолепной фигурой и обалденной улыбкой. красавицы фукающие, покажитесь