ЧукИГеки• 15 мая 2015
Посмотрите какая красивая девушка!
Я восхищаюсь просто! и делюсь с вами)
Фенте Фря• 15 мая 2015
Ответ дляПоказушница
не очень
вот красавица из Советчицы
Эта намного лучше! Не люблю размалеванные физиономии и искусственно подрисованные брови.
ЧукИГеки
• 15 мая 2015
Ответ дляБолтушка Му
Пост 9 девушка интересная, симпатичная. Даже без макияжа. А у этой что у автора сотри макияж, и что останется....Один нос большой. Но она молодец, такую фигурку точеную не так просто сделать.
это в первую очередь природа- соотношение талии и бедер, а остальное да, спорт .вот фото без макияжа
мадамГрицацуева• 15 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
Ой, а без макияжа буся) ей нужно минимум макияжа и лицо попроще, без пафоса и все будет отлично
Мания-Величия• 15 мая 2015
Ответ дляОно само купилось
А БРОВЫ?Жесть,как по мне.И что-то любит она себя с перебором,селфистка бровастая....
Неправдиша• 15 мая 2015
это девка из барби с отрезанными ребрами(поэтому и задница такая)и пластика на лице
их часто в шоу снимают
Добро с Кулаками• 15 мая 2015
фигурка шикарная, лицо - на любителя. но внешность яркая, это не отнимешь. восточные все такие
Добро с Кулаками• 15 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
мне такой типаж не нравится!!! и что-то у неё со ртом.
а вот эта красивая
о вкусах не спорят)
Чёрти Шо• 15 мая 2015
мне девушкт вообще не нравятся, я все больше по мужчинам
но если смотреть с точки зрения стандартов, то да, эта соответствует стандартам красоты.
Серьезная баба• 15 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
4е фото на Святошино?
тоже подумала ) проспект Победы))))
Мания-Величия• 15 мая 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Автор, откуда у вас столько фото незнакомой девушки?
Это наверное сама автор,комплименты собрать хочет,жениха ищет)))
Я натуралка• 15 мая 2015
зачем молодые девочки красят волосы в черный цвет??? структура волос сразу как пакля, черный цвет добавляет от 5- 10 лет.
Борщец• 15 мая 2015
Ответ дляdusha76
Обычная. На улице за 20 минут встретить можно с десяток намного красивее
Да ладно вам, с такими фигурами, можно неделями бродить и фиг встретить. Такая талия очень большая редкость. На лицо симпатичная, так как красавицей назвать не могу, а фигура на высшем уровне
Болтушка Му• 15 мая 2015
Без макияжа получше. Губы мне нравятся. Интересно свои или пластика? И вроде кожа ухоженная. А вот если ровно лицо поближе, у нее носик не очень красивый видимо?
ЧукИГеки
• 15 мая 2015
Ответ дляНеправдиша
их часто в шоу снимают
точно нет)она из маленького городка и я знаю людей ,которые знакомы с ней с детства . Никакой пластики там нет
Матраскин Брат• 15 мая 2015
Я надеюсь это так действуют магнитные бури, в мае обещали будет несколько. А по теме девушка как девушка, на некоторых фото очень вульгарна
Болтушка Му• 15 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
обезьянка
На Джоли иногда посмотришь: тоже обезьянка, а иногда секс-бомба. Тут красота своя, особенная.
ЧукИГеки
• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
жесть... особенно на 4 фото
я выбирала первые попавшиеся фото