ЗдесяЯ• 15 мая 2015

Вопрос к любовницам?

Так сложилось, что развелась, есть дети. Встретила парня, предложил мне встречи на некоторое время, на что, хорошо подумав, согласилась, но не сразу. Мы встретились с целью интима. Я была морально не готова, возможно показалась холодной. К тому были комплексы по поводу внешности-маленькая грудь, в остальном все в норме. Он же человек жесткий, прагматичный, не романтик совершенно. Но мне все понравилось, так как нравится этот мужчина и уже давно. Закончилось на том, что он сказал-до связи. Теперь меня не покидает мысль, что он больше не позвонит, какое-то опустошение внутри. Вопрос: какой должна быть любовница, чтобы удержать парня и быть при этом с подарками?
Иванка Бур• 15 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
А как сохранить эти бабочки ?
У нас принято (у большинства), что свадьба это успешный результат отношений. А на самом деле это только начало. И удерживать бабочек - это образ жизни) И это надо усвоить как аксиому. А там уже нужно каждую семью рассматривать как отдельный случай.

Семена рукколы• 15 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Подписываюсь под каждым словом! Мне 41 и с ужасом представляю, что я буду думать об этой жизни в 45.....

Плакать не надо, честно (это я про ваш смайл). Относитесь к себе и к жизни со здоровой иронией. Не мы этот мир придумали.
Булькаю• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
мы переписывались в сетях, потом было кафе за городом, звонки. Девочки, не столько зацепил меня, сколько боюсь быть брошенной. Развод меня сильно подкосил, я стала неуверенная в себе, перестала себя любить. И вокруг меня сформировалось такое же общество. Я влажу в эти ситуации, чтобы доказать себе, что я чего стою, а становлюсь дешевкой в итоге, опустошенной, несчастной. Эти связи не несут хорошее в мою жизнь. Я это понимаю, так как всегда была высоких моральных принципов-начиная со школы и заканчивая браком, в котором была верна до последнего.

Отвлекитесь. Займитесь собой, найдите себе хобби, новые интересы. Может пойдите на йогу, восточные танцы , да мало ли куда.
Вы просто не готовы к новым отношениям. Они появятся обязательно, когда придет время. Вы еще очень молоды. А любовницей на самом деле нужно родиться, не каждая сможет.
Кривая спроса• 15 мая 2015
Ответ дляДуболом
Вы наверное подсознательно хотите стать на другую сторону...Не брошенная жена, а та женщина -стерва которая охмуряет мужчин. Но все таки мне кажется вы надеетесь на большее, нежели просто встречи, возможно Вы думаете, он увидит в Вас свою будущую жену, раз его жена не устраивает. но это иллюзии. Если такое состояние уже после 1 встречи, что же дальше?
Вы меня простите, но человек который хочет большего, не печется о подарках
Дуболом• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
ни сколько, я понимаю все, что он просто пришел увидел победил...ну помните этот стишок

ну хоть какой то фидбек был после встречи? сколько времени прошло? писал вам что после?
автор ЗдесяЯ • 15 мая 2015
Ответ дляДуболом
Нет!просто в этой ситуации вижу как точку опустошения для себя, так и точку роста
Иванка Бур• 15 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
ну Вы даете! Вам курсы открывать нужно))))
Да ладно

Просто я ’калач тертый’
автор ЗдесяЯ • 15 мая 2015
Ответ дляБулькаю

и не каждый мужчина сможет построить здоровые отношения даже с искушенной женщиной
Дуболом• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ

может он просто воспользовался вашим состоянием, и так и есть.. Может у него запарка в бизнесе. Прошло сколько времени?

автор ЗдесяЯ • 15 мая 2015
Ответ дляБулькаю

это конечно
Просто Филя• 15 мая 2015
Ответ дляИванка Бур
Да ладно

Просто я ’калач тертый’
брависсимо!!!

пс- а как у мужа новую машинку выдурить??? старую продал, новую никак не купит(((
Ума Палата• 15 мая 2015
Ответ дляДуболом
Ну он хотя бы оплатил квартиру? И вообще подарки зависят от обеспеченности и того, насколько жена в курсе его финансовых дел. Вы уверены, что он может себе позволить то, что Вы хотите?)

Автор, кстати а интим был в дорогой квартире-гостиннице, или....?
автор ЗдесяЯ • 15 мая 2015
Ответ дляДуболом

я ему написала о том, что мне понравилось с ним, а он поинтересовался есть ли разница (в смысле о муже), я сказала, что забыла сравнить
автор ЗдесяЯ • 15 мая 2015
Ответ дляДуболом

в каком плане о времени?
Дуболом• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
да уж....ну и нарцис. и все? о планах речи не шло, или о том как ему было?
Дуболом• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
в каком плане о времени?

когда была ваша встреча? может прошло всего 2 дня, а уже паникуете?
Семена рукколы• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ

вы всю жизнь будете наступать на одни и те же грабли, пока не остановитесь, не переосмыслите и не измените своей линии поведения изначально. Не делайте то, чего вы не хотите. Но вы же не можете, вам мужик нужен здесь и сейчас, хотя вы не готовы эмоционально и еще не переварили недавнее прошлое. К психологу вам, только профессиональному, индивидуально и без сомнительных сект и течений, а также тренингов типа ’личностного роста’ (вас сейчас легко может затянуть). Ищите свое, а как найдете -держите зубами.
автор ЗдесяЯ • 15 мая 2015
Ответ дляДуболом
шла речь о планах, спрашивал, как мне, понравилось ли, был ли оргазм. Насчет последнего хотела соврать, но не смогла
автор ЗдесяЯ • 15 мая 2015
Ответ дляДуболом

вчера была, стараюсь не притягивать негатив

Иванка Бур• 15 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
брависсимо!!!

А почему продал старую? И чем объясняет то, что не покупает новую? Говорил что-то по этому поводу?
автор ЗдесяЯ • 15 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы

согласна. Я пошла у него на поводу.Ведь мне хотелось другого-общения, встреч!все произошло быстро и я была не готова, ничего хорошего не вышло
Добрый Жук• 15 мая 2015
особенно мне понравмлось ’с подарками’..)))
Дуболом• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
так вы точно рано паникуете! у вас была встреча, потом общались в сети. Никуда он не делся то..Может опустошение от того, что вы не готовы быть в такой роли, есть сомнения, угрызения итд..не каждая выдержит быть заменой, при том, что ей еще и напоминают про жену.
Просто Филя• 15 мая 2015
Ответ дляИванка Бур
сначала обновить модель, потом деньги в работу ушли(( и никак на машину не выделяются((( все погоди, да подожди, уже больше года
Идеальная оптимистка• 15 мая 2015
Автор, к сожалнию, скорее всего, этой связью Вы не ’вытащите себя за шкирку’ из своего состояния, а только еще больше в него втопчете. Вы после первой же встречи накрутили себя по самое не могу! Понравилось/не понравилось, позвонит/не позвонит и тд. А не дай Бог втрескаетесь - вообще мозги слетят, когда он к жене уходить будет. Я думаю, что не ту Вы дорожку для морального выздоровления выбрали :( Ну не может чужой муж, приходящий к Вам ради секса, поднять Вашу самооценку и сделать из Вас королеву.
220В• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
да и он очень осторожен
ну и дура
Дуболом• 15 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

+100!
автор ЗдесяЯ • 15 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
может, конечно, но не в моем случае!Есть мужчины, которые и жен и любовниц боготворят и всех все устраивает
Иванка Бур• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Автор, нужно было всем своим видом показать насколько он хорош и что такого как с ним у вас никогда не было. Мужчины падки на грубую лесть в отношении секса. Может ему жена говорит, что он слабый мужчина, а он самоутвердиться хочет. А правду вас никто не спрашивал, вы же не на суде.
Семена рукколы• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ

вы определитесь - или секс ’для здоровья’, или эмоциональная близость (общение, встречи). Это в жизни практически взаимоисключающие вещи. У вас сплошная неразбериха в мыслях.