ЗдесяЯ• 15 мая 2015
Вопрос к любовницам?
Так сложилось, что развелась, есть дети. Встретила парня, предложил мне встречи на некоторое время, на что, хорошо подумав, согласилась, но не сразу. Мы встретились с целью интима. Я была морально не готова, возможно показалась холодной. К тому были комплексы по поводу внешности-маленькая грудь, в остальном все в норме. Он же человек жесткий, прагматичный, не романтик совершенно. Но мне все понравилось, так как нравится этот мужчина и уже давно. Закончилось на том, что он сказал-до связи. Теперь меня не покидает мысль, что он больше не позвонит, какое-то опустошение внутри. Вопрос: какой должна быть любовница, чтобы удержать парня и быть при этом с подарками?
ЗдесяЯ
• 15 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
вы определитесь - или секс ’для здоровья’, или эмоциональная близость (общение, встречи). Это в жизни практически взаимоисключающие вещи. У вас сплошная неразбериха в мыслях.
не могу заниматься сексом без эмоциональной близости
220В• 15 мая 2015
а ведь сегодня, 15 мая, день семьи, которой у вас нет. А вы еще и в чужую влезли. Ох и бумеранги же вас ждут)
Ума Палата• 15 мая 2015
Ответ дляИванка Бур
У нас принято (у большинства), что свадьба это успешный результат отношений. А на самом деле это только начало. И удерживать бабочек - это образ жизни) И это надо усвоить как аксиому. А там уже нужно каждую семью рассматривать как отдельный случай.
я бы не против с Вами в жизни пообщатся, вы лучше любого психолога (у меня их было немало).
Извините сколько Вам лет?
Семена рукколы• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
может, конечно, но не в моем случае!Есть мужчины, которые и жен и любовниц боготворят и всех все устраивает
Есть. Но слепить такого из первого встречного можно только в собственных иллюзиях. Переварите прошлое и ищите мужчину, который является таковым на самом деле. И сделает вас своей женой! Со всемы вытекающими последствиями -заботой и вниманием.
220В• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
а мужчина с которым увас даже оргазма не случилось, может. по всей видимости так вам и надо!
Дуболом• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
А дальше будет хуже, вы влюбитесь окончательно, а он поняв это, просто убежит...так как менять что то, судя по всему не планирует. Зачем оно вам нужно? ищите лучше своего близкого человека! ходите на свидания, развлекайтесь.
ЗдесяЯ
• 15 мая 2015
Ответ для220В
вы успокоитесь наконец!ваши стрелы вам тоже вернутся
Семена рукколы• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Это уже хорошо. Тогда быть любовницей вообще не ваш вариант. Зарубите себе на носу.
ЗдесяЯ
• 15 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
я прекрасно знаю, что не любовница по природе, но все равно пытаюсь себе что-то доказать
Идеальная оптимистка• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Понимаете, нельзя быть королевой, будучи второй.
Бывают случай, когда у мужчины кукушечку сносит, и он влюбляется в другую девушку, будучи женатым. Но это не Ваш случай. Просто потому, что это не Ваш мужчина. У него другие планы на Вас, другие цели. Он не влюблен. Он не будет Вас боготворить. Да он с порога Вам заявил про жену! Вы его про цветы спросили, а он сказал, что жена тоже без них. Понимаете? То есть, чего Вы, любовница, хотите, если даже жена, и то без цветов.
Мне грустно за Вас.
Пошлите его в пень и почувствуйте себя лучше! Он не Мужчина Вашей жизни, он баласт, который Вы добровольно на себя навешиваете! Зачем? Чтоб загрузиться по самое не могу?
Я понимаю, что Вам больно от предыдущих отношений, и хочется почувствовать себя любимой и желанной. Но с ним у Вас это не получится.
Попробуйте взять себя в руки. Попробуйте занять себя (не бесцельными потрахушками и терзаниями, а позвонит ли еще чужой муж). Не сидите дома, не будьте одна! Идите на курсы, бегите в спортзал, сгоняйте в отпуск - Вам необходимо выгнать все негативные чувства и эмоции, а не добавить себе новых, понимаете?
220В• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
эмм, а вы только поддержку хотели услышать, вы как в анекдоте, с вами трахнулись разок а вы уже воздушные замки выстроили. Смешно, а дальше чувствую будет вообще веселуха. Вы там еще хоть слезу сегодня не пускали?
220В• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
ипанутся,автор а что нить нормально в голову не пришло, в чем нибудь хорошем самоутверждаться. Или так,как мяска кусочек, трули пули и до связи
Иванка Бур• 15 мая 2015
Ответ дляПросто Филя
сначала обновить модель, потом деньги в работу ушли(( и никак на машину не выделяются((( все погоди, да подожди, уже больше года
Можно смоделировать ситуацию, что у вас что-то украли в транспорте. Или что с вами в транспорте ехал туберкулезник и мокроты сплевывал в кулечек, а не дай бог вы заболеете и тут сопли/слезы...
Суть в том, чтоб находить ситуации в который его приведут к мысли, что вы без машины в опасности)
Мне машину купили именно после случая с туберкулезником - это реальная история.
Семена рукколы• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
ну вот и доказали, что вы не любовница -это тоже вывод, основанный на горьком опыте, которого могло не быть. Вопрос к знатокам - сколько раз еще нужно удариться лбом об стену?
ЗдесяЯ
• 15 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне грустно за Вас.
понимаю, спасибо!
Невидимка Майя• 15 мая 2015
Ответ для220В
Ну и злюка же вы
220В• 15 мая 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Ну и злюка же вы
ну я не знаю как еще можно автору сказать что она поступает глупейшим образом. Она хочет что бы ее пожалели и успокоили. А за что жалеть? за то что так чесалось что аж не выдержала и пошла в любовницы, да еще и с человеком которого вообще не знает. Ото крышу сорвало. Мне кажется это вообще типаж, кто глянул в того и втюрилась
ЗдесяЯ
• 15 мая 2015
Ответ для220В
я его знаю давно, в юности с ним пересекались, и по жизни тоже, даже очень хорошо. Это далеко не первый встречный, и он тоже не просто так меня отыскал в сетях, как муж уехал
Булькаю• 15 мая 2015
Ответ дляИванка Бур
Автор, нужно было всем своим видом показать насколько он хорош и что такого как с ним у вас никогда не было. Мужчины падки на грубую лесть в отношении секса. Может ему жена говорит, что он слабый мужчина, а он самоутвердиться хочет. А правду вас никто не спрашивал, вы же не на суде.
А зачем? Он не приложил никаких усилий, а она ему : ’Ты мой герой’. Не заслужил. Пусть слушает правду.
220В• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
а ну тогда совсем другое дело, это ж все меняет, да это просто принц к вам прискакал на белом коне. Муж уехал девки в пляс. Знал наверно что не откажете, сделал правильный выбор. тьфу ты..... нет слов
Мальчун-задирун• 15 мая 2015
невже в сучасному світі так мало не жонатих чоловіків, які не проти стосунків для здоров’я???
ЗдесяЯ
• 15 мая 2015
Ответ для220В
послала бы, но даже не знаю куда
220В• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
отыскал, эко вы себя накрутили, просто целый день с компасом ходит что бы вас отыскать. Как же бабы все могут приукрасить.
ЗдесяЯ
• 15 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
думаете, легко мужчину найти
Иванка Бур• 15 мая 2015
Ответ дляУма Палата
Извините сколько Вам лет?
Мне 30)
Вы только не обижайтесь, но я уже полгода не могу встретиться с лучшей подругой, просто нет времени. Если хотите, то мы можем в инете пообщаться о волнующем вас вопросе, если вы думаете, что смогу быть вам полезной)
Мальчун-задирун• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
думаете, легко мужчину найти
Лише для сексу куди легше ніж для серйозних стосунків. Взяти до уваги ті ж сайти знайомств...
220В• 15 мая 2015
Ответ дляЗдесяЯ
послала бы, но даже не знаю куда
за что? не ну а шо, скажете не принц, вы ж уже за этот день вся изнурилась от ожидания. Просто глупые писькины страдания за чужим мужчиной. А ваша головешка этого не понимает, зачем вам чужое?
ЗдесяЯ
• 15 мая 2015
Ответ для220В
недалекая вы девушка
220В• 15 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
ей такой вариант не подходит, он же ее аж в соц сетях ОТЫСКАЛ, просто сказка)
ЗдесяЯ
• 15 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
я же говорю, у меня все на эмоциях!влюбится с перепугу не получается