Зам Ам• 15 мая 2015
Помогите взвесить за и против
Есть предложение по работе управл. крупного супермаркета
З/пл 5000 тыс.на страт.этапе
10000 после испыт.срока
Город у нас.маленький- работы практически нет
Минусы: не с кем оставить мал.ребенка
- добираться до работы по 2 часа утром и вечером, (плохое транспортное сообщение между городами)
факт размера з/пл по воде вилами писан
1 выходной в неделю
нет больничных
отпуск 1 неделя в год
Стоит ли?
З/пл 5000 тыс.на страт.этапе
10000 после испыт.срока
Минусы: не с кем оставить мал.ребенка
факт размера з/пл по воде вилами писан
1 выходной в неделю
нет больничных
отпуск 1 неделя в год
Стоит ли?
Зам Ам
• 15 мая 2015
жить есть на что, муж зарабатывает, совсем немного, но все же+ кидстафф
Der_Natali• 15 мая 2015
1 выходной в неделю это капец как мало.Я так работаю,устаю как лошадь.и у меня детей нет,только муж.
На ком быт будет?Как остро в деньгах нуждаетесь?Ребенок с кем?
Попробуйте,вдруг эти все вопросы наладятся и все будет хорошо.Сейчас с работой сложно
Белоснежко• 15 мая 2015
стоит. пособираете денег, стаж, и уволитесь. со стажем легче другую работу найти
Зам Ам
• 15 мая 2015
Ответ дляDer_Natali
я тоже раньше работала с 1 выходным- в воскреснье просто спала
быт у нас поровну поделен, но все же он не убирает и не готовит так как надо
и дочку жалко , а себя и подавно
просто оч.хочу реализоваться, переживаю, что мои продажи в сети не приносят достаточной прибыли, что зависима материально от мужа. Он меня не упрекает- командир у нас я- может я просто дома засиделась- все же 4,5 года
Но я ни дня не отдыхала- все время- покупаю, отправляю, продаю, ремонтирую
Исправлялочка• 15 мая 2015
Якщо питання в грошах не стоїсть, то варто жертвувати дитиною, такий графік для мами точно не підходить.
Зам Ам
• 15 мая 2015
Ответ дляNo problems
у меня есть стаж и последнее место работы с выс.должностью
всегдаДаДа• 15 мая 2015
имея одного ребенка работаю 2 через 2 - все успеваю впритык)
в Вашем случае бы я не рискнула особенно если ребенок еще не школьник.
Светка-пипетка• 15 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
сколько часов рабочий день?
Зам Ам
• 15 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
сколько часов рабочий день?
с 8,30 до 20,00 + при ревизии/ переучете до 23,00
Der_Natali• 15 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
и дочку жалко , а себя и подавно
Попробуйте тогда.Может потом какие то варианты другие появятся.Тем более что переживаете о своей несостоятельности и зависимости от мужа
Зам Ам
• 15 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
если не с кем оставить тогда в чем вопрос? как работать собираетесь?
днем садик, вечером муж
я только по воскресеньям буду
Вумна вутка• 15 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
....а тут до 17-30 долго
Зам Ам
• 15 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа
дочке 4 годика
и она не прилично нежная и постоять за себя не может
Зам Ам
• 15 мая 2015
Ответ дляВумна вутка
....а тут до 17-30 долго
у нас нет работы в городе
есть завод- работа в цеху- смены 12-14 часов
есть шв.фабрика также смены по 12-14 часов
есть прод.магазины смена с 8 до 22
всегдаДаДа• 15 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
дочке 4 годика
я не в этом плане, моя например в садиковском возрасте часто болела, а работать когда у тебя дома больной ребенок, я администратор магазина - очень тяжко, а при Вашей должности - и подавно...
Der_Natali• 15 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
Такой график вообще для девушек молодых,разве что,подходит.У меня детей нет,но я не успеваю все поделать.Дома еще кот,после которого ежедневно надо убирать.В итоге как лошадь загнанная.Но сижу,хоть и в Киеве живу,но с работой напряг везде сейчас
Светка-пипетка• 15 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
и + 4 часа на дорогу...дома вас практически не будет...муж готов? или бабушки?
Зам Ам
• 15 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
его маме я не доверяю, а моя живет в др.стране
муж... он Рак- он ничего не скажет
палка-копалка• 15 мая 2015
2 часа на дорогу в одну сторону??? Автор не советую, это так утомляет. Домой будете приезжать никакая
Зам Ам
• 15 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа
это я неполный ответ дала
дочка нечасто болеет, просто переживает сильно, а я не могу смотреть ей в глаза, когда в них столько слез- и это не капризы, она близко к сердцу все принимает
Вумна вутка• 15 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
у нас нет работы в городе
есть прод.магазины смена с 8 до 22
расскажу свою историю:в декрете посидела 2 года, предложили очень заманчивую должность (именно на нее купилась, а не на з/п)...боялась, что ребенку не реализованная мама не в пример будет), доплачивала соседке с ребенком своим, чтобы и моего забирала, т.к. должность (миллион забот)-не успевала, а когда услышала, что дите к тянется больше к тете (соседке)....меня обрубило
.Перешла с должности, не сомневаясь!!!!Сейчас мы подружки-не променяю ни на что эти эмоции
........хотя может не все это разделяют(((
Светка-пипетка• 15 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
муж... он Рак- он ничего не скажет
не скажет,то ладно. а стирать,хоть что то готовить будет? вас не будет 6 дней из 7. как сами считаете-справитесь?
Зам Ам
• 15 мая 2015
Ответ дляВумна вутка
вот эта эмоциональная связь- это все для меня
я первого ребенка потеряла, дочку не планировала, и честно мне было все равно, а когда она родилась и мы спали вместе, ее запах, голос, смех, волосы, обнимашки- это все
и мне стыдно ей говорить, что у меня нет денег на какую-то игрушку, хотя в комнате уже встать негде- столько всего
немогу без ее запаха
Зам Ам
• 15 мая 2015
Ответ дляСветка-пипетка
техники много- стирается и сушится все само, гладит он, готовлю я 2 раза в неделю, он готовить умеет и не брезгует помогать
всегдаДаДа• 15 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
это я неполный ответ дала
подумайте с мужем, ребенок привыкнет
я сама себя тоже ем, вот например сегодня ко дню матери моя поет на концерте 2 песни, а мама на работе, так как не смогла найти замену(((
но моей уже 9, она все понимает, ...вроде)
Зам Ам
• 15 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка
2 часа это не самое страшное
у нас транспорт едет, когда маршрутка битком набита- если полмаршрутки- они не повезут, это 2 раза в день лотерея с передвижениием
Вумна вутка• 15 мая 2015
Ответ дляЗам Ам
немогу без ее запаха
т.е. острая необходимость в деньжатах????