Виниловая пластинка• 15 мая 2015
как распознать внематочную беременность.
Месячные пришли практически вовремя(на 4 дня раньше) на 9 день после овуляции.планировали беременность.дела через 5 дней закончились (были скудные)а сейчас темно-коричневые выделения с черными прожилками.могут ли идти месячные и внематочной?тест не делала.
Думы мои думы• 15 мая 2015
месячные могут идти. но у меня начались на неделю раньше и коричневые. обязательно сделайте тест на беремен. он покажет.
Упругая попка• 15 мая 2015
у меня месячные были четко в срок, а черех полторы недели после них резко заболел живот и болел только один день. Тесты показывали вторую полоску очень слабую, узи не сразу увидели, с третьего раза. Итог- внематочная
Думы мои думы• 15 мая 2015
кстати. идите только к хорошему узисту (если пойдете). у меня один криворукий узист не обнаружил, хорошо, что пошла еще к другому врачу.
Птица секретарь• 16 мая 2015
Самое печальное, что на узи не видно ВБ на раннем сроке.
по-этому сделайте тест, анализ на ХГЧ, и к хорошему узисту.
ЯяяКакаджамбо• 17 мая 2015
Ответ дляПтица секретарь
все видно, только узи вагинальное