Федорино Горе• 15 мая 2015

А вы боялись идти на фитнес?

Хожу уже месяц, переборола себя. Сейчас хожу с радостью. А вы боялись или боитесь?
Кумушка• 15 мая 2015
Никогда не боялась и не боюсь.

Хотя видела в зале очень робких, и даже запуганных, девочек.

Не понимаю, чего бояться?

Я такое• 15 мая 2015
нет
Люблю кетчуп• 15 мая 2015
чего бояться? Что лосины треснут?)))
Муууумие• 15 мая 2015
продолжаю боятся... есть много лишних к/г + физподготовка никакая - стыдно(((
фрау Гитта• 15 мая 2015
Сегодня было 2-е занятие, чувствую себя не комфортно, никогда раньше не занималась.
Запасная спина• 15 мая 2015
А чего бояться? Я с радостью бегу после работы.
120-120-120 (не худею)• 15 мая 2015
Поначалу тяжело себя заставить, а потом вошла во вкус, а когда увидела изменения в фигуре, еще веселей ходить стало)
Elena0111• 15 мая 2015
Боялась. Ходила и в снег, и в дождь пять лет, познакомилась с девочкой с моего подъезда. До этого даже не здоровались. Теперь дружим.
Запасная спина• 15 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
чего бояться? Что лосины треснут?)))

О, у нас одна со стрелкой на лосинах на самом интересном месте ходиь и ниче, не боится.

120-120-120 (не худею)• 15 мая 2015
Ответ дляМуууумие
Пройдет, только не сдавайтесь, я тоже так начинала.
Люблю кетчуп• 15 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина

У меня тоже как-то шов лопнул на попе))) ничё, дозанималась и купила новые нормальные лосины)))
автор Федорино Горе • 15 мая 2015
Ответ дляМуууумие

Пройдет. Там обычно никто ни на кого не смотрит. Каждый занимается для себя
Женамужная• 15 мая 2015
Я и сейчас боюсь, сегодня первое занятие:)
Ваши страхи подтвердились? Чувствовали себя неловко, и что все худее, чем Вы?
Запасная спина• 15 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

Ну в том то и дело что она в этих лосинах со стрелкой все время ходит, и разошлись они у нее не во врем занятий, она их в раздевалке уже со стрелкой одевпла, на следующий день в них же пришла.
Муууумие• 15 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

я еще не начала. уже несколько раз планировала - каждый раз отговорки нахожу какие-то... если бы компания была - пошла бы с радостью...
в универе, когда была возможность бесплатно ходить - ходила. Был хороший результат. Сейчас ооочень надо - но стыдно. Разжирела очень. Боюсь, что буду сильно выделятся на фоне подтянутых и стройных дам(((
Дайте подуться• 15 мая 2015
нет, а там что бьют?
Дайте подуться• 15 мая 2015
Ответ дляМуууумие

там таких нет или очень мало
Люблю кетчуп• 15 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина

Жесть))) Может других нет лосин на замену?))
Женамужная• 15 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина

А говорят не смотрит никто ни на кого, в раздевалке аж бегом:)

Кумушка• 15 мая 2015
Ответ дляМуууумие

В нашем зале подтянутых и стройных дам можно пересчитать на пальцах одной руки. И это постоянные клиентки зала, которые ходят год и больше.
автор Федорино Горе • 15 мая 2015
Ответ дляЖенамужная

Вы знаете, как то сразу все прошло... сама не ожидала.. нормально скачу так, мокрая красная и все гуд) и даже в раздевалке не стесняюсь )
Запасная спина• 15 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп

Не знаю, но я бы так никогда не пошла. Цветастые лосина на которых белая стрелка тянется от лобка (простите за подробности) и заканчивпется сзади на попе не заметить нельзя.
автор Федорино Горе • 15 мая 2015
Ответ дляМуууумие

а вы откуда?
Женамужная• 15 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе

А куда ходите?
Муууумие• 15 мая 2015
Ответ дляФедорино Горе

а вы откуда?

Киевская обл.
Меряю от единицы• 15 мая 2015
живу возле стадиона 3 год, всё собираюсь бегать, и вот решилась, кеды купила, вышла смотрю бегают все худые, я три кружка и домой больше не могу, а они бегают и бегают, первые разы тоже стыдно было, а потом забила
Запасная спина• 15 мая 2015
Ответ дляЖенамужная

Ну этг не заметить нельзя. Для меня прийти с дыркой илм стрелкой не допумтимо. Я понимаю что на показ идешь, но одежда точно должна быть не порваной.
Люблю кетчуп• 15 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина

Видимо дама без комплексов А у нас в зале девочка занимается в тоненькой майке синтетической без лифчика, ещё и белого цвета. Такое ощущение, что она без майки. Если б хоть сиси красивые были, а так висят два ушка с коричневыми сосками
Запасная спина• 15 мая 2015
Ответ дляКумушка

Ну это кстати показатель зала и тренера, я бы в такой не ходила. У нас среди постоянных на фитнесе с конкретно лишним весом процентов 10 всего.
Кумушка• 15 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина

У нас в зале из постоянных клиенток около 5 женщин и все они выглядят хорошо.
Остальные приходят на 3-4 занятия и исчезают на всегда.