МЧСница• 15 мая 2015
Как доехать от метро Голосеевская до Севастопольской пл. (лучше Кадетский гай)?
Спасибо
Укуси меня• 15 мая 2015
От Московской ходят маршрутки до Севы, и с Выставочного центра..С Московской 220 в Кадетский гай едет
Укуси меня• 15 мая 2015
Автобус)) Вам надо на остановку которая на Краснозведном п-те, с другой стороны дороги от метро Демеевская (там такая развязка - не знаю как точнее написать)))) Метро выходит на 40-летия, а вам надо на Краснозвездный в сторону Севастоп. площади...