Акукарача• 27 марта 2013

гименопластика, хотели б?

Девочки, подруга хочет сделать себе гименопластику -Операция по восстановлению девственной плевы
Она решила сделать сюрприз мужу на 10 ти летее брака )))) Типа "взял он меня девственницой вот и сделаю ему возврат в прошлое"))))
Как вы относитесь к таким операциям? Хотел бы мужу сделать такой сюрприз?
И вообще как считаете приятно было б вашему мужчине почуваствовать ,будто он первый?
Вечно недо...• 27 марта 2013
Идиотизм.

Чижик Пижик• 27 марта 2013
Фигня!
автор Акукарача • 27 марта 2013
Операция по восстановлению девственности проводится под современным местным обезболиванием, возможно в день обращения. После окончании процедуры Вы можете спокойно покинуть медцентр. Швы, при необходимости, снимаются на 5-7 сутки. Рекомендуется контрольный осмотр лечащего врача в через 1 месяц после операции по восстановлению девственности.
Чижик Пижик• 27 марта 2013
Автор, за эти деньги лучше купите костюмчики игривые - муж больше оценит))) )))))
автор Акукарача • 27 марта 2013
Мне подруга (медик) говорила что в мединституте арабки часто делали себе гименопластику перед отъездом на родину. Что у нас в Украине гулял как последнии, а домой ехали невииными , готовыми замуж на все 100
tushka123• 27 марта 2013
Бред.Глупее ничего не придумать.
Тётушка Лошадь• 27 марта 2013
А где фото сей процедуры дивной??? Мжет, и желающие появились бы сразу!))))

автор Акукарача • 27 марта 2013
Ответ дляЧижик Пижик
это не мне , мне 300 лет не надо такое, это подруга на годовщину хочет сделать мужу.
Любавишна• 27 марта 2013
ну им то хоть смысл был, а вам то? Бред, мой бы не понял, брал меня натуральную.
автор Акукарача • 27 марта 2013
Ответ дляТётушка Лошадь

Я ей скажу чтоб сфотала ДО и ПОСЛЕ
автор Акукарача • 27 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
та говорюж не мне.Мне сказали, и мне стало смешно, и решила узнать, может это *модно* а я от жизни отстала
inysik1986• 27 марта 2013
Что за бред?????Люди вообще чокнулись
антонтна• 27 марта 2013
ВОТ ЭТО ТАРАКАШКИ ПОШУТИЛИ В ГОЛОВЕ ТЕТЕНЬКИ)))))
идиотизм чистой воды))))))))))
я ж от того что все зубы повырываю не стану младенцем)))))так и тут рожавшая девственница)))))))))))
Сегодня я не я• 27 марта 2013
Ответ дляАкукарача
ой да мусульманки многие только на словах невинные и непорочные...
вообще полный бред...невинность помыслов должна быть а телесное как оказалось легко исправить...
чего только стоит фраза ...я девственница но минет делаю профессионально)))))))))
Кашка-маняшка• 27 марта 2013
Знакомая делала,ничего плохого в этом невижу!!!Но я бы неришилась)
Котенок аки рысь• 27 марта 2013
А больше нечем разнообразить? правильно писали, хотя бы костюмчик, или вон в sexshop шагом марш, представляю сколько игрух можно накупить на те деньги, я уверена муж точно оценит.
Не за Будка• 27 марта 2013
Ответ дляантонтна
идиотизм чистой воды))))))))))
Хвець-тець• 27 марта 2013
Вот муж мой сейчас прочитал этот вопрос и говорит- фигня какая- то, зато заинтересовал его костюм Карабаса-Бврабаса из соседней темки, спрашивал а на его рост нет такого?
автор Акукарача • 28 марта 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
насколько я ей знаю то ролевые игры это её конёк, поэтому это им уже за 10 лет видать приелось)))))ил костюмы закончились)))))))))